Render.ru

Добродушное создание =)

Forestelf7

Знаток
Рейтинг
30
#1
Доброе время суток всем кто решил посмотреть, что же прячется за таким "красноречивым" названием темы )
А тут понимаете ли подстава!...нее ну я конечно же верю что в душе каждого есть хотя бы капелька доброты, но это как раз тот случай, когда название является полной противоположностью его содержанию...
А теперь по сути: очень прошу покритикуйте, хочется довести до ума, основные косяки постарался выявить и искоренить =)

Заранее благодарствую всем проявившим интерес к моим нарисулькам
 

Вложения

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#2
Интересная. Стиль комикса хорош. Не нравится рука с книжкой,ее бы в локте согнуть. И с расположением в листе что то не так. По ощущениям,ей в листе тесно,добавьте пространства сверху. Лазер из лапки уж больно жиденький и неуверенный,надо бы,чтобы он ахал жестко,а не струился жиденьким ручейком в непонятном направлении. Складки юбки скучные,повертите,добавьте ломаных линий и динамики,посмотрите скульптуры античные,там драпировки хороши. В общем,не хватает зрелищности,мощи и уверенности.
 

Forestelf7

Знаток
Рейтинг
30
#4
Решил выложить пока что последний на сегодняшний день вариант, который пока еще промежуточный...поправил основные косячки, поработал над верхом и низом персонажа, немного переосмыслил идею, из-за чего пропало окружение персонажа....в планах расширить композицию, доделать сюжет, сделать картинку в цвете

Надеюсь на Вашу критику - всегда рад любой помощи =)

(насчёт руки - знаю, в процессе)
 

Вложения

Forestelf7

Знаток
Рейтинг
30
#5
З.Ы.: опять зацикливаюсь на мелочях, забываю о цельной проработке картины.....если кто знает лекарство от этого недуга, прошу поделиться )
 

Sikarbi

Знаток
Рейтинг
63
#7
Злодей Чернодыр!
В одной руке - древний оккультный фолиант, а в другой (гммм... Кхем... ) - футуристическое оружие)
А если по теме - торс уехал назад относительно нижней части туловища.
 

Forestelf7

Знаток
Рейтинг
30
#8
Пасиб, уже поправил =)...ну когда начинал рисовать, не было чёткой идеи того что должно выйти в конце....сейчас же прорисовываю задник, там будет поле боя, так сказать "совсем недавно тут страсти бушевали"...ну а этот чел,собсно с несколькими такими же как он неспеша идут и....и тут самое интересное- дядько-то некромант...вобщем оживляют и снова отправляют на передовую...ну и на фоне конечно же войнушки и такое прочее, горечь, безысходство, страх, отвага, ярость...осталось воплотить это на картинке )
 

Forestelf7

Знаток
Рейтинг
30
#9
да, главвное не пояснил - оживление и будет происходить благодаря книженции и хреновины вместо руки
 
Сверху