Render.ru

Добро пожаловать на русскоязычный ресурс об XSI

Рейтинг
20
#1
Дорогие друзья-эксесисты! Я сделал ресурс для нас! С форумом, с базой скриптов, плагинов, туториалов, со словариком, с конкурсами, с призами. :) Добро пожаловать!

~* www.xsiart.ru *~

Сейчас я веду переговоры с Softimage и еще парочкой компаний на предмет поддержки этого ресурса. Так что, мы не останемся незамеченными. Надеюсь, ВАМ сайт понравится и, что самое главное, он нам станет НАМ всем полезен! До встречи и да хранит НАС XSI-муза! ;-)

С уважением, Антон Граник
 
#2
отсутствие логики в меню и никакой дизайн, надо развивать софтимаж.ру для начала, потом остальное.
 

antalopata

Активный участник
Рейтинг
16
#7
Продолжай anton начатое дело.Дорогу осилит идущий.А бабульки сидящие у подъезда всегда и всеми были недовольны.Надо же кому то кости мыть.Больше ресурсов хороших и разных.Интернет безграничен.Ну и т.д.
 
Рейтинг
20
#8
2 himage, согласен (частично). Но если бы у меня был php-программер, html-верстальщик, мы бы сделали все клевенько. А так как все на чистом энтузиазме, так будь любезен, уважай труд других. Хотя давно я тебя знаю. Ты другое сказать не способен. Так что забудь про мой комментарий.

2 box & exed. Спасибо! Я его буду развивать. Он не затухнет, как цветок в пустыне.
 
#9
пырашу пыращения, может кто-то кого-то и знает, но я не имею чести быть с тобой, Антон, знакомым лично, хотя резюме твое у нас в студии наблюдал.

а теперь скажу, что время, когда интернет был у мажоров, а собственный сайт считался достижением, после которого можно наниматься артдиректорм в любое рекламное агенство ( : )))))))))) ) давно прошло. Поэтому если сайт не фонтан, то почему я собственно должен говорить обратное ? А вот чего там было или не было....... заказчику ты тоже рассказываешь, что ролик не сдан, так как у твоей кошки роды ?

Ты же понимаешь, что для нормального меню нужен программер :) если нет его зачем захламлять доменное пространство еще одним "фантомом" - адрес есть, а его никто не посещает.
 
Сверху