Render.ru

Dobriy Indeec

linight

Активный участник
Рейтинг
11
#9
V takoy yasnii den' ne mojet bit na lice takih holodnih tonov. Pesok pod nogami - toje istochnik sveta, prichem dostatochno silnii.

I voobshe svet stoit ochen stranii. Pri takom osveshenii kak u tebia vsia fizionomia doljna bit chernim piatnom.
 

Kukuruza

Активный участник
Рейтинг
5
#11
Жесть >_< Разговор на транслите похож на разговор с набитым ртом.. Что бы было "более реально", персонажа для начала надо моделить по реальным пропорциям + фототекстуры + свет и тд и тп.По моему это очевидно.
Из эффектов вполне подойдут стандартные частицы. Ими можно сделать красивый фейерверк на заднем плане :)
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#12
kakuya scena podoshla k personaju dayte soveti pojolusta
mojno ostavut' u pesok, no porabotat' nad kompozucueu...Dl9 na4ala raswur' ramku, a to tesno emu...
Pesok pod nogami - toje istochnik sveta, prichem dostatochno silnii.
pesok eto ne usto4nuk sveta, pesok eto otrajatel'
Жесть >_< Разговор на транслите похож на разговор с набитым ртом..
:D
 

linight

Активный участник
Рейтинг
11
#13
pesok eto ne usto4nuk sveta, pesok eto otrajatel'
Ne vajno. Ya tak sformuliroval, chtobi chelovek bolshe vnimania udelil srede v kotoroi nahoditsia personaj.



A moget ego na fone gor ili lesa postavit? Nu ne viajetsia u menia obraz indeica s peskom-pustinei.

I voobshe chto ti hochesh poluchit'? Kakuiuto kartinku ili prosto pokazat' personaja? Esli poslednee to mojno podobno etoi rabote: http://www.render.ru/gallery/show_work.php?work_id=60447&gal_rub=58&gal_add=#work
 
#16
как минимум избавиться от ужасного размытия, песок сделать нормальный, освещение номальное, изменить позу перса, окружение по-интересней сделать.
Это как минимум.
 

Kukuruza

Активный участник
Рейтинг
5
#17
Отметил то, что больше всего в глаза бросается, не считая позы, пустой сцены и тд и тп
 

Вложения

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#18
текстура песка не важная...Найди фото пустыни и постарайся добиться максимального сходства...Подумай над пылью и кактусами, можно и возвышенности на заднем плане...
Персонаж скучно смотрится и зажат верхней и нижней рамкой...
П.с до галереи тут еще далеко...
 

Rj

Мастер
Рейтинг
254
#20
да не стремитесь вы попасть в галерею! Стремитесь сделать качественную, красивую работу!
Индеец ливитирует...........?
 
Сверху