Render.ru

Добавление чертежей и рисунков на сайт

zeusgera

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Очень хотелось бы, что бы те кто создает работы и уроки выкладывали чертежи на общее обозрение. Нам новичкам можно было бы попробовать свои силы по созданию таких же работ. Так у нас будет и чертеж и конечный результат. Будет к чему стремиться. На некоторых сайтах есть чертежи, но там только автомобили, а хотелось бы моделировать персонажи, строения и т.д. Думаю я выражу общее мнение всех новичков.
 

ФуксЪ

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
То что сделает профессионал - сделать новичку, я думаю будет не под силу... сам когда то с этим сталкивался...
 

REVAN

Активный участник
Рейтинг
7
#3
au druzia pamagite aa kak brosisit radoti b award ia vrodibi brosil apishet В обработке
neponial
 

---GD---

Знаток
Рейтинг
35
#4
значит ее еще не приняли в галерею!!! А если примут, то напишут что "Опубликованно", но не факт, что за нее ты получишь авард!!!
 

ZElena

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
441
#5
Действительно, неплохо бы сайту обзавестись библиотекой, которая всегда бы была под рукой, в которую можно послать, например "чертёж человека", монстра, гнома и прочей живности. Сделать разделы: анатомия (люди, монстры, драконы, животные), техника, растнеия... Разумеется всё должно быть сделанно рендерчанами, или из других бесплатных источников. Это помогло бы тем, кто плохо рисует или не владеет вопросом. Подогнать рисунок под свои нужды несложно. И тогда не пришлость бы отсылать нуждающихся на другие сайты, а наоборот, будут приходить за информацией на рендер. Думаю многие поделились бы своим богатством.
 
Сверху