Render.ru

До боли избитая банальщина: леший

Floret

Активный участник
Рейтинг
17
#21
Вдохновение закончилось)
Сходи в лес, съезди на юг, где зелень, посмотри на других леших....))
 
Рейтинг
880
#22
такое бывает
поэтому рисуй сразу пока есть порыв
и пока музы вокруг тебя

а если нет желания то работу считай можеж закидывать в папку - недоделки
со временем их там будет море )))
притом многие почти на 90% готовы будуд
 
#23
ага. у меня уже 2 гига недоделок. это еще большая часть в джепеге. только щас руки дотянулись, начал разгребать.
Фон не мучай, если не охота. он и без фона неплох. лучше дорисуй ноги, залей фон и поставь огрооомную роспись, дабы подчеркнуть свое творческое эго!
 

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
#24
Evgeniy Add....Нуууу...все будет гуд=))) поешь..отдохни...или как сказала Floret сделай :p
P.S. У меня у самого дела не очень с рыцарем..=(((( муза есть а планшета НЕТУ!!!!!!!!! АААААаа... :(
 
Рейтинг
414
#25
хыы )) спасибо за поддержку - отличный стимул не бросать

а на счет фона - желание есть и не малое нарисовать его, причем чем больше проработанней получится тем лучше, правда пока результат не удовлетваряет собственные потребности ))
 
Рейтинг
414
#26
попытался сдвинутся с мертвой точки )

накидал предполагаемый фон, выкладываю так же реф, что примерно хотелось бы иметь в итоге, хотелось бы подискутировать с вами ))
 

Вложения

Рейтинг
49
#27
Представьте такой спец эффект.Ночь. Группа исследователей наблюдают за белогрудыми крокозябиками в ночное время. Луч фонаря скользит в темноте и тут...
 
#28
и тут... БАбам, голая попа ; )
Что то мне его левая нога не нравиться.
Да и рановато ты представил нам фон. На твоём рефе очень хорошо показан переход планов, как изменяются цвета деревьев. Как лежит земля и всякая труха на ней.
 
Рейтинг
414
#29
немного сэкса непомешает :D :D :D

с левой ногой позже покумекаю да и вообще мелочь всю на потом... щас хочу с фоном решить дела (сам знаю что работа ведется шиворот на выворот просьба не пинать)

дык вот и стараюсь все эти приемы использовать - переход цвета, плановость и так далее..
 

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
#30
Evgeniy Add..Там немного пятка на левой ноге кривовата=))))) Может ты ет видишь=) А так прикольно..
 
Рейтинг
414
#31
Забудте про предыдущее дерьмо, вот новое
Фоном буедет что то подобное: локоничное, немного графичное ))

Спасибо за подсказки, учту когда вернусь к косметики картинки )))
 

Вложения

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
#34
Evgeniy Add///// ДЯружище...Плзз-з-з-з-з....Там пятка не на своем месте...=))))) Та что левой ноге исправь(если ток ет не такой замсл) :) А так Классно!!!!!!!!!!
 
Рейтинг
414
#35
..... чет я вообще уже ниче увидеть немогу в свое картинке :/ перетрудился :D

что именно смущает ? никак догнать немогу :( :( :(
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#36
Левая ступня вобще какаято неправильная, нога в одну сторону, ступня в другую.
 

Floret

Активный участник
Рейтинг
17
#37
И ещё насчёт текстуры дерева....я думаю, что на попе полосочки должны быть кругленькие, а не длинные - так органичней будет и попочка красивее :) ИМХО =)
Ну и вообще по всему телу они должны повторять форму, как и штрих....
 

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
#38
Ты проследи как там идет на ноге...Или сам попробуй так встать :p Просто начиная от ягодицы она не правельна=))
-По форме она как будто сзади..а по свето-теням как в профиль..Ну ет пол беды...=) Икринные мышцы вывернуты, и сама ступня не понять...Посмотри в гугле или ище гдет анатомию ног...Или с фотки нарисуй..Я так иногда делаю когда мое воображение вобще уже запуталось...=)))
-Ище калено на прав ноге тож не на своем месте(надо больше в проф)..Просто пойми если ты рисуешь ВОБЩЕ аморфное тело..Тоесть там куски разные тела пришиты или т.д.(ну ты понимаешь) тогда ДА!!! но ты рисуешь тело с намеком на чел. анатомию...Поэтому я те эт все говорю...Я понимаю что сам не асс..но все же я понял за то время что сдесь на сайте ЧТО КРИТИКА-ет ХОРОШО!!!! просто надо понимать что для тебя важно и с этого выбирать..тем более мой старый препад говорил...что глаз привыкает и ты уже НИЧЕГо..НИЧЕГО не видишь..Поэтому слушай советы товарищей...Вобщем так...=)))) :p Можешь забить..а можешь и нет...эт мое мнение...Evgeniy Add успехов...О_о

hIC :cool:
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#39
h.I.C, ты так аккуратно подходишь к тому чтобы Evgeniy Add правильно воспринял критику, хотя мне кажется он как раз все правильно понимает, просто глаз замылился и он не видит эту пятку и ногу.
 

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
#40
Я просто не люблю...Когда критика как..Извинити Панос..Просто умные дядки которые думают что они БОГИ(и ВСЕГО добились) давят словами менне опытных.. Я всегда считаю что надо вбить ет в голову но по доброму..А то тебя порой так критикуют что руки опускаються( ет не про Евгения)..Поэтому я так и пишу без злых помыслов :)
 
Сверху