Render.ru

DNT 4.1

#1
Всем привет!
Поставил DNT 4.1 под 4-тую майку. Помнится с 3.0 проблем вообще никаких небыло, но вот с 4.0 возникли.Вернее не с самой установкой, а с установочными файлами DNT. Все поставил как надо, работает все замечательно, но вот только папка RenderWorld (и соответственно все файлы в ней) в папке arete отсутствует! Запускаю RenderWorld в майке, создаю батовский файл... все отлично работает, но при запуске батовского файла выдает ошибку.. и что бы вы подумали!? Правильно! Не находит нужной папки и файлов в ней ( с:\arete\dntmaya4.1\RenderWorld...). При хардварном рендере все вроде нормально, но хотелось бы использовать аретовский рендер.

Если у кого-то RenderWorld работает нормально, то убедительная просьба прислать мне одноименный каталог на мыл. Буду очень благодарен.

С уважением George
 
#3
Привет Веталь! Яж вроде все написал... Нету каталога RenderWorld в с:\arete\dntmaya4.1Если тебе не сложно, вышли мне его. Кста пиши на мыл, надо пивка как-нить попить.
 
#4
ребята, у меня к вам огромная просьба ... я долго искал в нете файл лицензии для DNT 4.1 for MAYA но безуспешно... Не поможите мне , подскажите, где можно достать кряк к нему. Огромное спасибо
 
Сверху