1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Для тех кто хочет знать 3d max

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 5 июл 2004.

Модераторы: He77ga, Stanislav Linus
  1. Guest

Есть деловое предложение.

Индивидуальные уроки по 3d максу (все что необходимо знать):

1. Интерфейс пользователя (2 часа)
    2. Основы моделирования (2часа)
    3. Основы текстурирования (2 часа)
    4. Базовое освещение и камеры (2 часа)
    5. Продвинутое моделирование (2 часа)
    6. Реалистичное освещение (2часа)
    7. Основы анимации (2 часа)

Занятия - 2-3 раза в неделю + более 1000 готовых объектов, плагины и скрипты без которых макс как инвалид без костылей, + технологии связывания между различными 3 пакетами.

Пишите. Все остальное по договоренности.

2. Guest

А если мне нужен плагин для моделироования волос. Что нужно что б его получить.

3. Guest

Нужно читать этот форум дальше внимательнее. Здесть есть ссылки на такие дистрибутивы. Я не торгую плагинами, а просто обучаю начинающих (в основном архитекторов и средовых дизайнеров).

4. Guest

"5. Продвинутое моделирование (2 часа)"
    ЛОЛ.

5. Guest

Все это базовый курс, дающий представление о возможностях 3d max и направление для дальнейшего самостоятельного изучения. Но при этом существенно экономится время, за счет затрачиваемого на поиски и эксперименты. Я понимаю, что 3d max учат не часами, а годами. Однако для начинающих очень важно выбрать правильный курс в его изучении, что я и готов предоставить.

6. Guest

открыл мах , глянул пару модификаторов , прикинул что к чему и познавай эксперементально

7. Guest

Конечно! Только разница во времени: 1 месяц обучения или 1 год экспериментов.

8. Guest

Жаль, что вы живёте не в Европе. Без лицензии, вас бы тут прижали хорошенечко.

А характерно вашего предложения неверное планирование курса, так сказать. Если учесть, что предложение напралено к новичкам, то им соответственно нужна практика. Причём, в этот период возникнет масса вопросов. Кто на них будет отвечать? или это строго в рамках 2-ух часовой "лекции"? По опыту скажу, человек (начинающий) столько аспектов в столь короткий срок не усвоит никак. Соответственно, планирование курса - безвогодно для новичков.

И то, что вы говорите "месяц обучения или год эксперементирования", одно без другого абсурд.

9. Guest

Мне не понятны Ваши возражения. Я не веду лекционные курсы, а даю частные уроки на базе обучаемого. Зачем мне лицензия? Я сертификатов не выдаю. Я даю знания, делая упор как раз на решение каверзных вопросов. И сопровождаю обучение параллельно по ICQ или E-mail.

10. Guest

Но ведь эти уроки не бесплатны же?!

И ради интереса, "обучение параллельно по ICQ или E-Mail" лимитируется 2мя часами данными на обучения какого-то сектора 3д моделлирования или нет?

11. Guest

Я не продаюсь, но принимаю благодарности. Второй вопрос сложно расшифровать, но суть ясна. За 2 часа очных занятий я объясняю все, что необходимо знать. Все, что желательно знать - я рекомендую информационные источники. Далее оперативно (в течение рабочего дня) отвечаю на все возникающие вопросы дистанционно вплоть до окончания срока в две недели со дня последнего занятия как минимум.

Модераторы: He77ga, Stanislav Linus

Поделиться этой страницей