Render.ru

Для тех кто так и не решил что лучше МАХ или MAYA

#21
Dimka!

Да! Уж! А ведь кто то меняет эту воду, и туда поселил и кормит и свет дает и воздух.
 

Ghostfly

Активный участник
Рейтинг
19
#22
Да, Feodor, не согласится с тобой трудно. Можно только добавить человека по имени Четыре, который умел пользоваться лопатой, граблями и мотыгой. Ему было всё равно что из них лучше - он просто делал своё дело-)))
Может и нам плавно перейти к другой теме, последовать примеру Kivius и посмотреть вокруг. В этот момент исчезнет вопрос какой инструмент лучше, но появиться другой - а зачем, собственно, мне нужна эта самая CG со всеми её IK,FG,MR и прочими наворотами. Что именно мы хотим от этого получить и что будем с этим всем делать. Ведь даже Kivius после созерцания облаков и растворения в окружающем нас мире, собралась обратно в тугой комок и вернулась домой, чтобы достигнуть очередной поставленной собой цели.
Отсюда и предложение - махнуть рукой на выяснения кто же всё таки круче и поделиться своими мыслями по поводу компьютерной графики вообще, о её целях и направлениях дальнейшего движения.
И почему Один, Два, и Три не подумали о том что занимаются одним общим делом??? -:)
 
#23
А потому что это выходит за рамки общечеловеческой натуры. Каждый думает что он умнее ближнего и занимается СВОИМ делом и никто ему мешать не должен. И никто его не переубедит.

С одной стороны, если бы не эта особенность, то может и не получилось бы ничего. А если задуматься еще глубже, то все-таки человечество так или иначе катится к своей гибели... и именно из-за этого.

Вот и попробуй тут разберись что круче Макс или Майя!
*пытаясь не скатиться в оффтопик, грустно*
 

Ghostfly

Активный участник
Рейтинг
19
#24
А где рамки общечеловеческой натуры? Человечество если и катится к гибели, то только из-за того что те трое лучше надают всем по голове, чем поймут что неправы. Ты это имел ввиду? Если да то четвёртый к этой категории не относится - он сначала возьмёт в руки, разберётся как следует, а потом решит нужно ему это или нет, заранее допуская что если это кажется ему полной хренью, то может быть кому-то она придётся по душе. Не зря же она всё таки существует.
Хотя может я и идеализирую ситуацию...
 

Wental

Знаток
Рейтинг
49
#25
Я так думаю что на вопрос: что лучше Макс или Майя? есть два ответа.

1. Макс
2. Майя

Просто смотря св какой сфере.
Я уже в этом убедился на все сто.
 
Сверху