Render.ru

Для тех кто не видел или не слышал о конкурсе!

#1
Для тех кто не видел или не слышал о конкурсе!
Повторяю обьявление с прошлого раза:

----------------------------------------------------
Конкурс на лучший видеоролик!!!
----------------------------------------------------

Профессионалы могут не читать этот топик!

Привет всем, кто получает знания от бесплатных видео уроков с моего сайта!
С тех пор, как вы уже научились массе нового и интересного из моих уроков - у меня будет к вам классное предложение!
Итак!
Начнем с того что, это конкурс и естественно - кто выиграет 1 место, тот и получит приз в размере $300 - (пока мой бюджет может это позволить) через Вестерн Унион или другим возможным для меня способом (подробности по оканчании конурса).
Второе и третие места получат DVD-диски со всеми русскими видео уроками высланные к вам по почте.
А задача очень не легкая - ну просто очень-очень не легкая - вам надо сделать 10 секундный видеоролик для моей Интернет ТВ Станции - ролик не должен быть надоедливый уж слишком - просто, но со вкусом - или очень детальный, но без резки глаз - что очень нужно всматриваться - естественно должен быть запоминающийся - как никак он будет крутиться на канале очень часто - совет простой - название ТВ станции: NBTV или NASH BROOKLYN TELEVISION - должно быть на экране в течении 10 секунд -
Можно использовать разнообразные программы - главное результат и естественно творческий подход - а не так себе - лишь-бы отделаться. Эксперементирование одобряю и поощряю!
Все проекты принимаю на мой ящик - info@nashbrooklyn.com - размер этого ящика 100 mb.
В принципе - ваш проект не должен быть больше, чем 30 mb в DIVX формате и в ZIP.

Спецификации:
Размер: 640 х 480
Формат: DIVX с 15 к/с
Звук: MP3 Моно
Компрессия: ZIP или RAR
Время: 10 секунд

Если есть дополнительные вопросы пожалуйста, то можем общаться через AOL Instant Messanger.

--------------------------------------------------------

Как будет происходить отбор:

1. Получение проектов заканчивается 15 апреля 2004 в Полночь по Нью Йорскому времени - разница с Москвой в 8 часов.
2. Все видеоролики получают серийный номер и крутятся на NBTV в течении суток (24 часа).
3. Запомните номер видеоролика, который вам болше всего понравиться и вернитесь на главную страницу моего сайта и внизу справа увидете Пункт Голосования - выберете из списка номер видеоролика, который больше всего вам понравился - и нажмите на кнопку - голосование.
4. По истечению 24 часов - все результаты можно будет увидеть - там-же на первой странице сайта.
5. Я по емэйлу запрошу у победителей их домашние адреса и вышлю призы на следующий рабочий день.

Желаю удачи И успеха в конкурсе!!!
www.NashBrooklyn.com
 
Сверху