Render.ru

Для пользователя HErATuB - короткая информация

Mic2001

Активный участник
Рейтинг
11
#1
Для сведения Вам и тем, кого Вы еще собираетесь оскорбить:
Провайдер - COMSTAR Telecommunications.
Один из телефонов провайдера: 095 9560299
E-mail: noc@comstar.ru

С пользователем, выходящим в сеть по dial-up проблема решается очень просто - определяется временной интервал, когда этот пользователь занимался противоправной деятельностью, провайдер определяет пользователей, находящихся в это время в сети в это время с данного IP-адреса (в данном случае-поддомены p11 и p12.col.ru) и вычисляет телефон и местоположение этого пользователя. После чего принимаются меры, адекватные противоправным действиям пользователя.
Если Вы, HErATuB, этого еще не знали, советую иметь в виду. Вы не настолько неприступны, чтобы не ответить за свой поганый язык.
 
#2
Вот интересно у тебя это с рождения или приобретенное заболевание головного мозга. Противоправной деятельностью назвать срачь на форуме может либо сопливый малчик или полный кретин это раз. Знание доменов провайдеров никак тебе не поможет это два. С такими умственными способностями и такими понтами лошадиными жизнь у тебя будет очень трудной это три вот.

P.S. Поганый язык это у тебя и все остальное тоже.
 
#3
деятельность, направленная на нарушение прав гражданина либо человека.
Понты пока были только с Вашей стороны. Я лишь сообщил необходимую информацию остальным и предупредил.
Дальнейшего общения с Вами более не будет - такие моральные уроды, как мой нынешний собеседник, неисправимы...
 
#4
Твои права еще мной нарушены небыли но ты по-моему прямо таки этого хочешь, дождешся команду бритых бейсболистов на джипе тогда и будешь знать как нарушаются права и свободы по полной программе вот.
 

serko

Активный участник
Рейтинг
15
#5
Слушай Mic2001, можешь поподробнее обьяснить как вычислить пользователя по мылу. Есть один чел на MAIL.RU нужно его вычислить. Как?
 
#6
1. В заголовках писем находим IP отправителя. При помощи сервиса WHOIS определяем регион и провайдера. IP может принадлежать определенному диапазону, выделенному под dial-up. Задача усложняется, но ненамного.
Поможет хорошее знакомство с сотрудниками техподдержки провайдера (своего или его). Связавшись с ними, просим узнать, кто в указанное время (по хейдерам узнаем время отправки письма) находился в Сети с указанных адресов. Дальше - дело техники.
2. Дополнительная информация, позволяющая идентифицировать пользователя - общение на форумах, объявления, регистрации. Поисковики - rulezzz форева :)
3. "Заказ".

По пункту 3 - дополнительная информация по электронной почте.
 
#7
serko Написал:
-------------------------------------------------------
> Слушай Mic2001, можешь поподробнее обьяснить как
> вычислить пользователя по мылу. Есть один чел на
> MAIL.RU нужно его вычислить. Как?


а как вычислить человека по мылу,если он мне ничего не присылал?
есть просто мыло и всё.
 

Mic2001

Активный участник
Рейтинг
11
#8
Вот уж не думал, что тема всплывет... :)
Два варианта:
1. Вынудить его отправить e-mail с этого ящика.
2. Произвести насильственные действия незаконного характера по изъятию писем из ящика... Но п.2 незаконен.
 
Сверху