Render.ru

Для Paul Oblomov...

#1
Paul Oblomov, я видел много предлагаемого вами софта, но ни как не могу удостоеться чести его скачать. Был на ваших ресурсах, таких как oblom3d.narod.ru и oblom3d.fpn.hu На первом нет ничего, а второй ресурс просто отсутствует в Интернете.
Может другим и везет, а я пока только зглатываю слюни смотря на очередную ссылку.

Я могу предложить вам такой вариант. Залить весь предлагаемый вами софт на почту c большим ящиком (например hotbox.ru) и вылажить адрес и пароль. Думаю траблов с скачиванием будет меньше, а благодарностей от людей больше.

С уважением, Anton M.
Спасибо.
 
#2
Хм... А зачем это ? И кстати обломы - там только файлы хостяцца :)

И неужели сцылки не могешь выкачать.... Хотя там многого нету, :)

xobotok.by.ru
 
#3
Нет. На xobotok.by.ru все ссылки на файлы все равно идут на http://oblom3d.fpn.hu

и начиная с сылки на http://oblom3d.fpn.hu/TR/Terragen_v0.9.19-PARADOX.rar
тобишь начиная с размещения в иной папке (а не в oblom3d.fpn.hu/scene/) все ссылки не рабочие. Как для IE так и для менеджеров закачек. Ошибка стандартная - 404 или отстутствие ресурса по указоному адресу.
Клеветать я не буду :)

А как раз начиная с Terragen идут самые интересные релизы. Такие как fR SP-1, SP-2; Brazil 1.2.21 и так далее...

С уважением, Anton M.
 
#5
Ребята на graphics.ru делают так: создают почтовый ящик на с немаленьким объемом (порядка 40М) например на mail333.com и туда закладывают проги. Потом выкладывают на форумах e-mail адрес и пароль на него и все отлично. Все без проблем скачивается и вэбмастеры ни чего не удаляют. Я думаю этот способ рациональней. Чем выкладывать на сайте.

С уважением. Антон М.
 
Сверху