Render.ru

Для MAD_S

#1
Гостевуха не работает, фэ тэ пэ тоже. Тоска. Это временно или полный трындец?
 
#4
Последний раз я смог зайти на твой форум, когда мистическая женщина выразила не менее мистическую мысль. Я имел неосторожность пытаться пошутить, кажется. С тех пор ни на гоствуху, ни на сервер попасть не могу.

Грызу кулаки, надеюсь, что это был не я, кто подорвал жизнедеятельность такого замечательного места в 3D инете.

PS все html скобки, если таковые имелись, вроде, закрывал..
 
#5
Женщина на корабле - плохая примета. :)
Хотя думаю причина не в этом. Может сам MAD_S чего скажет?
 
#7
И не говори, сам не был в инете с 16 до 20 - испытал культурный шок... и главное и mad_s молчит и FSV не видно и не слышно...
 
#8
У Wings3D сайт временно закрылся в знак протеста ...
забавно... осталось еще чтобы Максоны навернулись... mad_s! ты куда пропал?!
 

FLAME 2764

Активный участник
Рейтинг
5
#9
чувствую точно возмусь альтернативный форум крутить... Под xflame.com.ua (всерано выложить пока там нечего :( а лежит там олд 99 года )... A то guestbook.ru довольно суксёвый... кто потдерживает то мыльте и выразите своё желание... А то зазря париться нехотится (надеюсь на как минимум 40 - 50 людей)...

(Если кто подумает о неком моём корысном интересе - тот глубоко общибается) Комъюнити слабеет :(
 
#10
давайте подождём mad_s-а, всё ж...
а то как бы не засохло это дело сразу после реализации...
 
#12
А чего вам здесь-то мешает общаться? Вроде раньше получалось. Матом мы и у mad_s-а не ругались. Лекарствами (линками) и здесь обменивались. В конце-концов здесь все и встретились.
Ну отдыхают люди. Скорее всего скоро появятся.
Хотя я и сам уж соскучился. Уж больно конструктивно беседовали мы там...
 
#13
В том то и дело, что у mad_s-a все это было подругому :)
И компания душевная, и темы обсуждались не на render.ru будет сказанно какие :) Там считай что-то типа клуба получалось, а тут базар-вокзал какой-то... Хотя отнимать у render.ru славу великой свахи - я не буду, эту функцию он выполняет отменно.
2FLAME: перенести форум немудрено и если mad_s еще неделю не объявится - то не ты так кто-то другой это сделает, но давайте его дождемся, пусть хоть что-то скажет.
 
#14
не переживай оно уже не засохнет :)
просто не хочется менять уже сложившуюся теплую дружественную обстановку.
 
#15
Люди! Форум заработает где-то 5-го числа. На другом хостинге. Платном. У буржуев.
 
#16
Забавно... а я случайно достучался до старого сегодня - правда после отправки сообщения связь с ним закончилась...
2mad_s: ура! ты живой! ты о нас не забыл :))
 
Сверху