1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Для кварка 5 Mac-PC

Тема в разделе "Верстка и дизайн", создана пользователем -, 8 апр 2004.

Модераторы: Mic Nau
  1. Guest

Ну а еще какиенить ссылки на патчи для 5го кварка существуют?
    чтобы шрифты из ОС нормально конвертились?
    Зараннее спасибо

2. Guest

у меня где то на винте дома валяется этот патч

3. Guest

Беда в том что я скачал по той ссылке что была ниже дана...
    эффекта- 0!
    мож чего нетак сделал? кинул патч в корень с кварком, там запустил сижу жду вот чего произойдет...

4. Guest

у меня открывалась маковская верстка

5. Guest

в общем то был бы признателен заиметь этот патч... dm_m@hotbox.ru... переверстывать и так много, а еще и с текстом возиться....
    да вот еще беда какая после того как я попытался запатчить кварк, у меня в AI и фотошопе пропали все шрифты:)))
    терь ни на одной панельке нет ниодной цифры и буквы... смотрится все это суперски... Апокалипсис сегодня:))) Microsoft vs Adobe 1:0!

6. Guest

Просто ужасно, патчьпорушил все системные шрифты, прописал какуюто херню в сиситемные файлы...

7. Guest

слушай, сказочник, ты о патчах Олега Гришина такую пургу несешь? Патч не может "патчьпорушил все системные шрифты, прописал какуюто херню в сиситемные файлы" по той простой причине, что он только правит несколько байт в экзешнике кварка. Ты головой немного думай. У всех работает, а ты уникальный?

8. Guest

Во это достойный ответ!!! Молодец Вадим!

9. Guest

Раз такой умный обьясни чего произошло???
    КАК получилось так что в АI нет ни одной надписи на панели инструментов?
    если найдется РАЗУМНЫЙ ответ буду признателен

10. Guest

шрифты поменялись даже в аське!!!

11. Guest

хочешь разумный ответ -- займись наведением порядка на компе. На расстоянии лечить бесполезно, может там вирусы резвятся величиной с небольшую лошадь. Загляни в Fonts, что там с системными фонтами? Может чего не хватает? Или наоборот миллион шрифтов подключен, как я могу знать? Или ты в Font Substitutions чего прописал. Да мало ли что. Одно скажу, за столько лет общения с компами не сталкивался с такими "ужасами". И патч здесь точно не причем

Модераторы: Mic Nau

Поделиться этой страницей