Render.ru

Для истинных ценителей 3D.Не коммерческий поект

insomnia 8515

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
<html><body><p>Если 3D графика для Вас это в первую очередь наличные, то не трудитесь читать этот пост... К тем же для кого 3D приятное времяпровождение с радующим глаз призом в награду за труд - имею предложение: Приглашаю принять любое посильное участие в создании 3D-анимации, точнее - это будет трёхмерная мультипликация с мифическим сюжетом и стихотворным основанием. Проект не завязан во временных рамках, всё делается в свободное время и исключительно по желанию. На данный момент вся бумажная работа практически готова (естественно, как и в любом подобном процесе - некоторые коррективы вносятся уже по ходу), персонажи в стадии разработки (так сказать простора для творчества предостаточно), но здесь есть маленькое "но" проект планируется делать в 3d max`е, а если не будет возможности без потерь перевести персонаж в max`овый формат, то сами понимаете... будет весьма обидно (смена формата, по себе знаю - дело по большей части хлопотное; модель без текстуры в 90% случаев проблем не вызывает, а вот материалы и текстуру, как минимум приходится править), а так вообще-то если max не Ваша ипостась, но хотите поучавствовать, то Вам так же будут рады, часть проекта можно сделать и в другой программе Maya, LightWave, Cinema 4D или в чём-то ещё - было-бы желание. О проекте вроде-бы всё... Если Вас это заинтересовало или есть желание узнать поподробнее, то пишите мне на email <a href="mailto://insomnia3d@mail.ru "></a> Большинство 3D`шников в свободное время делают что-то хорошее для души, из равлечения или ради испытания новых возможностей программы, зачастую оказывается, что именно эти работы и есть то лучшее на что способен их создатель, так господа и милые дамы почему-бы не делать подобные вещи, как часть большого проекта? Положительные эмоции в процесе и по окончании(тем более) - гарантированы, как и имя в титрах(что к стати обещаю даже если Ваше участие составит самый минимум).</p><body></html>
 
#2
Привет!
Написано доходчиво. Есть желание поучаствовать.
Значит сценарий уже готов?
Что надо делать? Как много откликнулось народу?
Как все задуманное реализовать? Вопросов много...
Чем черт не шутит?))))
Значит все для души? вне комерции?
Да и я собственно не знаю какой уровень подготвленности нужно для реализации.
Про себя: ну скажем так - я не новичок в 3ds max, но и до уровня мастера мне очень далеко; считаю из всех программ 3ds max - наиболее удачная. Пробовал во многих программах, но всякий раз возвращался к МАКСУ))) Это не похвала МАКСУ, а просто привязанность.

Значит так - если моя персона вас заинтересовала, то жду ответа. Если необходимо на что то ответить мне - то к вашим услугам. Конечно, желательно познакомиться ближе. Не терплю хамства, выпендрёжа и розыгрыша.
Можно, конечно, перейти на ты.
 

insomnia 8515

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Слава, подробности и ответы на твои вопросы я отправил на емейл с которого пришло письмо от тебя.

Для всех заинтересовавшихся : господа, пожалуйста, все вопросы - по почте.
И хотя-бы в общих чертах описывайте, пожалуйста, степень Вашей осведомлённости в 3d графике, что-бы мои ответы не вызывали Ваше недоумение или разочарование.
 
#5
А для меня 3d max это пока что тёмный притёмный лес... но ничё, вот решил заняться им посерьёзнее, надеюсь будет что-то получаться, вот тогда я в деле, а пока - как бы я не хотел поучаствовать, не мой уровень, я даже с частицами не научился пока работать нормально и с материалами. :) Но ничего, ждите! :)
 
Сверху