1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Для идиота

Тема в разделе "CorelDraw", создана пользователем -, 30 окт 2004.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Шляпа, ты ебунутое, самовлюбленное создание, за которым я уже примерно год как наблюдаю.
    Интересно, что за этот год ты так и остался на том же примитивном уровне и не во что не развился. Если в прошлом году ты что-то выдавал, то в этом выглядел убогим и однообразным. Ты долбаеб, который так и не понял, что конкуренция - двигатель прогресса, что AI и Corel два пакета, которые имеют право на существование, поэтому буду резок, как Владимир – на х…у пошел с форума по Corel!!!
    Ну а раз ты ответишь, то значит идиот ты и есть!!!

2. Guest

Да назывй ты меня как угодно! И будь ты резок, как кто угодно!

Я ни от кого не прячусь, всяк может мне написать всё, что думает и здесь, и приватно. Приватно же и вирусочек какой-нибудь подкинуть, в отместку за что-нибудь. И вообще, как-нибудь нагадить — зная e-mail, долго ли, умеючи.

А ты — трусливо чмо.
    Только и можешь, что фигушки из-за угла показывать.

3. Guest

Привет, Дим.
    Я тебе тут писал как-то, ответа не пришло, возможно потому что старого ящика на r-e.ru больше нет, ну да это отдельная история...))) Интересно было бы выслушать твоё мнение. И есть всвязи с этим ещё несколько вопросов, которые хотелось бы обсудить в привате. Словом, если не в лом, чиркани на мыло, кот. указал в этом посте.
    С уважением, В. Соловьёв.

4. Guest

bylo by bolshe takich kak Shlyapa, bylo by luche.
    a vot iz raznych sporov takich kak CDR vs AI, mnogo chitrogo mozhno nachvatatsia. po rossiskim forumam po DTP i softu sviazanym snim shariu ne menee goda.
    za zananie i za umenie naiti polnocennyi otvet na drugomu kolege vaznikshiyu problem uvazhaju takich kak Shliapa, Archip, Evgen (da eshche mnogich drugich),

ne gnat' na kolegu nado, a vziat s nego to chto tebe nuzhno.

reshylsia cherknut' chotia tot zhe archip i eshche nekotorye vozmutilis' nedavno tem chto latiknskimi pishu. izvinite konechno, no kilrilicai etich neskolko strok ya by dva chasa po klave tyrkal, da i tol'ko iz za etogo i v forumach molchlivym yest.

(russkyi byl moy pervyi yazyk, no gody begut, russkie u nas uzhe na litovskom svabodno govoriat, raz v god prichoditsia po rabochim delam kirilicay pomaitsia...)

vlad, kak nibylo by strannim, do sego mngnoveniya, tebia ya idiotom ne derzhal.

5. Guest

Да, ребята как вас плющит и колбасит.

6. iwn

iwn Пользователь сайта

С нами с:
    08.09.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Жаль не подерутся! Я бы посмотрел...

7. Guest

бугага... : ))) а я бы есчо и помог кое-кому... : )))))))))

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей