Render.ru

Для Denis

#1
Как ,,унблаклистером его,,?
Он ведь только сообщает, что не тот сириал ---
других вариантом нет. Или просто ещё раз
пропатчивать его унблаклистером?
 
#2
Унблаклистер - не дурак: если можно пропатчить - он пропатчит. Свежепоставленный плагин под Макс сильно ругается и работать без принудительного лечения не хочет. ( Правда, под ХР нам не удалось вообще поставить плагин - не может найти валидную инсталляцию Макса, хоть и направляем его туда руками....) Вообще, для экономии места и времени, я пользовался курьёзными сервис релизами БЕЗ включённых плагинов - плагин качал отдельно..... Потом ставил всё со скрипом и матом, потом всё заработало.....
 
#3
to Denis Везет тебе! Хоть с матом, но поставил. У меня , после патча унблаклистером, плагин ругаться перестал, и вообще все перестал. Откроет Позеровский объект, покажет квадратик-"вселенную" и секунд через 30 вешает макс. Культурно так, с возможностью сохраниться... Унблаклистер ругался про CRC, но патчил! Пропак с народа, SR3 - курьезный, плагин тоже.
 
#4
По моим личным наблюдениям, весь вышеперечисленный стафф ведёт себя на разных машинах неодинаково. Может найти путь при сетапе, а может и нет, причём наглухо. Плагин под Макс - это хорошо, но если модель анимирована кадров на 1000, то при загрузке её в Макс, секунд через 30 система предлагает либо добавить памяти, либо закрыть Макс. :| Для статики и МаксимумПоз подойдёт, а для анимации................. Пока не придумал :)
 
Сверху