Render.ru

Для ArhiCAD

#1
Для ArhiCAD

Предлагаю ---- 4 СD =7 гб.(сжаты)

1.Текстуры
/ 6200шт в / 76 папках / «на 1 CD) (сжаты)

2.Библиотеки ArchiCAD (сжаты)
(На 2х CD (4 гб) 10400 объектов «Свет, окна , двери , объекты»)

3.Библиотеки, продолжение 2сд (сжаты)
(Add-Ons 7: 8: 8.1 около 20 к каждому) Art-Lantis Shaders и другое

4.Инфармационный (300 проектов эскизных, ГОСТы, СНИПы, Шрифты, эскизы, программы, и другое)

7 ГЕКТАР ПОМОЩИ ДЛЯ РАБОТЫ АРХИТЕКТОРУ
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Подробное описание дисков могу скинуть на Мыло
После сообщения (Описания) на dawinchi@bk.ru

Доставка почтой.
4шт =1000руб
1шт=300руб
 
#3
не помещалось всего 61мб (761мб)
сжатые получились 643мб
текстуры выборка специально подбирались для архитектурного проектирования много камня дерева кафеля обоев ковров и других
Гарри wrote:
>
> А текстуры ты как умудрился сжать?
 
#4
Краснодарские пираты надыбавшие на толчке и в чужих щакромах налаживають бизнес разбаяривания чужого добра :))
 
#5
:))))))))
вот именно 90% вышеупомянутого на толчке можа по 80 ежиков за диск прикупить :))
 
#6
не больше 20-30% можно найти на толчке
даже если найдёш то это 40-60 дисков из которых только 20 % информации Вам понадобятся
+ месяцы скачки из интернетаLix wrote:
>
> :))))))))
> вот именно 90% вышеупомянутого на толчке можа по 80 ежиков за
> диск прикупить :))
 
#7
ты наверное на Чукотке живешь, да простят меня жители тех краев :))
 
#11
круто!!! вас там наверное дрючат по полной. расскажи обстановку. как там вообще работать?
 
#12
Все свалили Турк остался , ни интернета поюзать ни зарплаты.......шестерит толстая гнида и т.п. Вопчем валить надо оттуда.Девелопмент Юг-это @!#$ с большой буквы Г
 
#16
нет, но имел отношение к ним по работе, конечно начальница просто пи$дец, кто её только на работу взял, с ней очень неприятно общаться. я думаю благодаря ей немало клиентов потеряли
 
#17
угу сцуки одним словом....там сейчас кстати работают одни дилетанты -нормальные ращбежались......короче контора @!#$..а бабки стрижет с лохов конкретно
 
Сверху