1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Djopa

Тема в разделе "WIP Анимация", создана пользователем Astralniyslon, 13 дек 2008.

1. Astralniyslon

Astralniyslon Активный участник

С нами с:
    13.06.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Всём привет! Я тож пожалуй поучавствую )) Персонажей буду использовать уже готовых,скаченных, так как с моделингом и риггингом ещё не особо дружу.

В общем идея одна, но возник вопрос в её воплощении.Главные герои великан и обычный человек-альпинист.
    Первый вариант, что на распутье 2х тропинок стоит великан,мимо него проходит человек,великан берёт его за шкирку и говорит свои слова,а потом допустим выкидывает в противоположную сторону.
    Второй вариант - на распутье стоит человек и поучает подходящего к нему великана.После чего великан делает то-же ,что и в первом случае.

Какой лучше вариант??? Я лично склоняюсь больше ко второму, так как там можно больше эмоций показать.

В ближайшее время может выложу 2Д версию или просто аниматик )

2. dengess

dengess Знаток

С нами с:
    23.02.2007
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    46
    Второй вариант конечно же лучше. В первом всё делает Великан. Он говорит, он же и активное действие производит. Человек как бы и не персонаж вовсе. Какой-то предмет, которым кидаться можно :D
    А во втором уже оба участвуют. Человек говорит, Великан действует. К тому же смешно. :p

3. Astralniyslon

С нами с:
    13.06.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    dengess полностью согласен...Поэтому всё таки решил делать именно этот вариант :)

Решил придать скаченным персам хоть каплю индивидуальности.Вот что получилось :D

Вложения:

• 1015174.jpg
      1015174.jpg
      Размер файла:
      12,5 КБ
      Просмотров:
      53
  4. dengess

dengess Знаток

С нами с:
    23.02.2007
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    46
    Походу инопланетяне получаются o_O

5. Skif vip

Skif Administrator Команда форума

С нами с:
    26.03.2004
    Симпатии:
    417
    Баллы:
    2.787
    а что? классно... думаю что можно ещё немного разнообразить.. к примеру человеку шляпу(чтоб во время анимации свалилась или он придерживал её), а великану например брови... чтоб когда хмурится брови подчёркивали..

6. Astralniyslon

С нами с:
    13.06.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Сделал простенькое окружение и помучался с мимикой.Ещё осталось небольшие косяки исправить и уже думаю к основной анимации переходить...

Вложения:

• 1018624.jpg
      1018624.jpg
      Размер файла:
      29,5 КБ
      Просмотров:
      57
  7. Skif vip

Skif Administrator Команда форума

С нами с:
    26.03.2004
    Симпатии:
    417
    Баллы:
    2.787
    хм... липсингу не хватает выразительности.. вроде и говорит, но вроде и нет.
    и как будто немного не попадает в речь.. но идея отличная!

8. Astralniyslon

С нами с:
    13.06.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Вот за 3 дня сделал всю основную анимацию. :D К сожалению, то как великан выкидывает человеко, пришлось убрать :( иначе в лимит не укладывался.

9. dengess

dengess Знаток

С нами с:
    23.02.2007
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    46
    Сделай чтоб великан пригнулся послушать, что чел говорит ему.

10. vinogradovs

vinogradovs Знаток

С нами с:
    04.02.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    22
    сделай еще, что бы он между ног великана, не проходил, а делал скачек, на то место откуда диалог начинается, а так у тебя резко движение обрывается, когда герой великана за ногу дергает, это не есть гуд :)

11. Astralniyslon

С нами с:
    13.06.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Подправил небольшие косяки в анимации и с камерой разобрался :) В принцыпе не знаю что тут ещё можно сделать ))

12. Astralniyslon

С нами с:
    13.06.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Опыт работы:
    3D анимацией я занимаюсь уже примерно год.
    О ролике:
    Изначально идей ролика было довольно много, не мог определиться какую реализовывать.Данная же идея появилась совершенно спонтанно и сразу понравилась.
    Продолжительность создания:
    Ролик делал в свободное время по несколько часов примерно 3-4 дня.Это не считая доработки всяческих мелочей.

Ну и финальная версия анимации. :D

З.Ы.Я вот только не понял, а что из себя должен представлять эскиз видео? :( Объясните плиз :)

13. mikenes22

mikenes22 Активный участник

С нами с:
    27.11.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Забавно!) Хорошая идея.

Я бы внес не большие изменения в начало, чтобы маленький персонаж побыстрее пробежал между ног и встал перед «большим». Ведь он вроде бы и собирался быстро остановить «большого», судя по первым действиям?

14. Astralniyslon

С нами с:
    13.06.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    nesterov
    Спасибо =) Можно было бы конечно сделать более быстрый проход между ног, на времени не это уже нет :( Так что пусть уж остаётся как есть.

Поделиться этой страницей