Render.ru

Djopa

Astralniyslon

Активный участник
Рейтинг
7
#1
Всём привет! Я тож пожалуй поучавствую )) Персонажей буду использовать уже готовых,скаченных, так как с моделингом и риггингом ещё не особо дружу.

В общем идея одна, но возник вопрос в её воплощении.Главные герои великан и обычный человек-альпинист.
Первый вариант, что на распутье 2х тропинок стоит великан,мимо него проходит человек,великан берёт его за шкирку и говорит свои слова,а потом допустим выкидывает в противоположную сторону.
Второй вариант - на распутье стоит человек и поучает подходящего к нему великана.После чего великан делает то-же ,что и в первом случае.

Какой лучше вариант??? Я лично склоняюсь больше ко второму, так как там можно больше эмоций показать.

В ближайшее время может выложу 2Д версию или просто аниматик )
 

dengess

Знаток
Рейтинг
31
#2
Второй вариант конечно же лучше. В первом всё делает Великан. Он говорит, он же и активное действие производит. Человек как бы и не персонаж вовсе. Какой-то предмет, которым кидаться можно :D
А во втором уже оба участвуют. Человек говорит, Великан действует. К тому же смешно. :p
 

Astralniyslon

Активный участник
Рейтинг
7
#3
dengess полностью согласен...Поэтому всё таки решил делать именно этот вариант :)

Решил придать скаченным персам хоть каплю индивидуальности.Вот что получилось :D
 

Вложения

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#5
а что? классно... думаю что можно ещё немного разнообразить.. к примеру человеку шляпу(чтоб во время анимации свалилась или он придерживал её), а великану например брови... чтоб когда хмурится брови подчёркивали..
 

Astralniyslon

Активный участник
Рейтинг
7
#6
Сделал простенькое окружение и помучался с мимикой.Ещё осталось небольшие косяки исправить и уже думаю к основной анимации переходить...

 

Вложения

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#7
хм... липсингу не хватает выразительности.. вроде и говорит, но вроде и нет.
и как будто немного не попадает в речь.. но идея отличная!
 

Astralniyslon

Активный участник
Рейтинг
7
#8
Вот за 3 дня сделал всю основную анимацию. :D К сожалению, то как великан выкидывает человеко, пришлось убрать :( иначе в лимит не укладывался.
 
Рейтинг
25
#10
сделай еще, что бы он между ног великана, не проходил, а делал скачек, на то место откуда диалог начинается, а так у тебя резко движение обрывается, когда герой великана за ногу дергает, это не есть гуд :)
 

Astralniyslon

Активный участник
Рейтинг
7
#11
Подправил небольшие косяки в анимации и с камерой разобрался :) В принцыпе не знаю что тут ещё можно сделать ))

 

Astralniyslon

Активный участник
Рейтинг
7
#12
Опыт работы:
3D анимацией я занимаюсь уже примерно год.
О ролике:
Изначально идей ролика было довольно много, не мог определиться какую реализовывать.Данная же идея появилась совершенно спонтанно и сразу понравилась.
Продолжительность создания:
Ролик делал в свободное время по несколько часов примерно 3-4 дня.Это не считая доработки всяческих мелочей.

Ну и финальная версия анимации. :D
З.Ы.Я вот только не понял, а что из себя должен представлять эскиз видео? :( Объясните плиз :)
 

mikenes22

Активный участник
Рейтинг
5
#13
Забавно!) Хорошая идея.

Я бы внес не большие изменения в начало, чтобы маленький персонаж побыстрее пробежал между ног и встал перед «большим». Ведь он вроде бы и собирался быстро остановить «большого», судя по первым действиям?
 

Astralniyslon

Активный участник
Рейтинг
7
#14
nesterov
Спасибо =) Можно было бы конечно сделать более быстрый проход между ног, на времени не это уже нет :( Так что пусть уж остаётся как есть.
 
Сверху