Render.ru

дядько

Zag

Мастер
Рейтинг
314
#41
дружно смотрим на уши , и очень долго ища отличия от своих делаем выводы что это не человек . тогда вопросы касательно анатомии не ставятся в принципе , ровно как и о цвете кожи .
всетаки дерьмо этот вип , конструктивная критика плавно переходит в не менее конструктивный маразм и издевательства . всетаки идите ка вы , делайте как вам нравицо ... гениальные мастера мля
 

Paulus

Активный участник
Рейтинг
13
#42
С этим можна не согласится ( с тем, что не челаэк).

Ва-первых, при взгляде на рендер виден человек. Пусть и перепростероидованный. Ибо на жабу и пчелку ето софсем не похожэ. Для того и подсунули фоту А.Шв-гэра, чтобы косяки исправить. И вы, афтор, не возмутились этим, эй, типо-А-Ш это не человек..т.е дядько это не АШ...в смысле не человег.

Во-вторых ушы не есть показатель нечеловечности. Для пластического хЕрурга не составит труда отрезать пару хрящей от одного и пришить к другому. Это раз. Во-вторых ушы напоминают то ли волчьи, то ли эльфийские- но это ж не волчара, а Эльфы от людей внешне вобще мало отличались..Я вообще считаю, что у эльфа ухи стандартные, но это Имхо.

Предстафь, что видишь ВАЗ 01 с приваренным трофейным глушителем от Опеля..ты ж не будешь бить себя кулаком по голове вскричав *НЕ ВЕРЮ!!* \\\

Так и тут.

Имхо-НЕМНОГО косячный человек на изображении- это не ФАНТАСТИЧЕСКИЙ ПЕРСОНАЖ, а изображенный человег с небольшими косяками. Нас на уши не проведешь!!

И в последних-ДЯДЬКО это тоже...человеческий термин.
 

Zag

Мастер
Рейтинг
314
#43
бла бла бла . я и говорю - потихоньку переходим на маразм ? да нет проблем , хотите маразма я еще чайнегов наделаю .
 
Рейтинг
245
#44
злодейская_морда сказал(а):
всетаки дерьмо этот вип , конструктивная критика плавно переходит в не менее конструктивный маразм и издевательства . всетаки идите ка вы , делайте как вам нравицо ... гениальные мастера мля
Автор, раслабся. Тебе надо отвлечся - пойди прочитай какую нибудь полезную книгу. Советую басню Крылова "Мартышка и зекрало", в ней полезная для тебя мораль изложена :)
 

Zag

Мастер
Рейтинг
314
#45
над вашими невероятно острым умом и тончайшими намеками смеюсь просто усираюсь . уже штаны мою
 

RudemaN

Активный участник
Рейтинг
17
#46
злодейская_морда сказал(а):
над вашими невероятно острым умом и тончайшими намеками смеюсь просто усираюсь . уже штаны мою
А тебе надо мойдодыра полистать. Прикольное фэнтези кстати. Папокарло фигов. ААААА флуд!

ПС
Ту модер
Я больше так не бууду!
 

Zag

Мастер
Рейтинг
314
#47
хоть бы думали иногда прежде чем писать . ох простите забыл . нечем ?
 

maxsim goratiev

Активный участник
Рейтинг
12
#48
потихоньку переходим к маразму............
люди хорош, заболбали человека, нехрен сказать- так молчите в тряпочку!
нормально замоделил, окружение будет?
 

Zag

Мастер
Рейтинг
314
#49
а мне уже начинает нравиться . это вобще второстепенный персонаж
 

Snapp

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#50
фи, говнодавы на ногах, снимай быстро, поставь нормальные Берцы ему))
 

Vivan

Активный участник
Рейтинг
16
#53
Поработай над анатомией, в частности с ногами.
А так довольно внушительно.
 

Zag

Мастер
Рейтинг
314
#54
и какие ж косякИ я защищяю ?
ну .. с вашей точки зрения это не модель а сплошной косяк, чтож я должен подгонять так как нравится всем ? а для кого я делаю тогда спрашивается . меня вот отлично устраивают говнодавы .
больше всего поперла речь паулюса , из которой выходит что он мне чуть не заказчик .. хотя сам кстати он ни`ера не посоветовал .

повторюсь "Критиковать - значит доказывать автору,что он делает не так, как сделал бы я,
еслиб умел."
хоть бы кто поделился опытом , нет , только НРАВИТЦА_НЕНРАВИЦА.
 
Рейтинг
245
#55
Чудной ты человек!
А каких ты вообще коментариев ждешь? Люди смотрят на твою работу и высказввают что в ней нравится или нет, дают советы ЧТО исправть. Если ты не знаешь КАК это исправить, задавай вопросы - будет передача опыта.

С твоей стороны наюдаются только одни обиды, все советы принимаешь в штыки.

Вообще не понятно, ты зачем создал ВИП, если так не терпишь критику?

P.S.
злодейская_морда сказал(а):
"Критиковать - значит доказывать автору,что он делает не так, как сделал бы я,
еслиб умел."
Цитата - СУПЕР!!! хотя ты ее не совсем к месту привел :)
 

Zag

Мастер
Рейтинг
314
#56
к месту более чем .
все хотел например спросить у вена совета на счет кожи , он мля мастер настоящий . да вот не успел - спасибо за невероятно остроумный прикол кстати , я сделал так как видел на фотках и вживую ..
а критика ... может и была гдето в первых сообщениях . вобщем на`уй эту тему .
 

Strannik1

Знаток
Рейтинг
41
#57
ту злодейская_морда... когда модель нравится всем ето авард)) вот и думай стоит ли доводить ее до такого состояния)))))))
если бы ты хоть изредка посматривал на референс АШ в начале темы кучи косяков не было бы,
а вобще доделывай интересно что в конце получится))
 
Рейтинг
245
#59
Блин, во упертый чел :)

Критика скатилась черте в че благодаря твоим же высказываниям, ты всем своим поведением сводишь нормальное общение в разряд хамского базара.


По работе:
Кожа у тебя в принципе нормальная, зря паришься. По мне так сделать ему шрамов, наколок - будет самый раз.

Или другой вариант. Модель у тебя не очень реалистичная, можно бы сделать все маты типа пластилиновых и заделать все в игрушечном стиле - большинство претензий по реалистичности модели отпадет.
 

Ven 624

Мастер
Рейтинг
123
#60
Автор, да расслабься ты ей богу (знал бы ты как Меня раскатали на центре, с моей головой) :)

Делаешь перекачанного арнольда - достань референсы бодибилдеров (кстати, есть карикатуры сверхперекачанных билдеров - вот это тебе нужно). У тебя в модели есть несоответствия. И в целом она смотрится слишком угловатой и квадратной. Надо поработать над пропорциями. Даже качки по своему изящны.
Кожа неплохая, но на сегодняшней модели она погоды не делает.
Успехов.

ps: не поминай вена всуе :)
 
Сверху