Render.ru

дядько

Zag

Мастер
Рейтинг
314
#1
называецо : дядько_который_всех_покарает_ВООТтакенным_топором = )
с анатомией косяки ... делал исключительно по воспоминаниям злодеев из тренажерки
 

Вложения

Strannik1

Знаток
Рейтинг
41
#6
самокритично =) +1
да лана подогнать по пропорциям 15 минут)) лицо исправить пара часов а вобще лучше человека сначала по рефам, и за качка браться когда сможешь сделать не перекаченого чела с нормальными пропорциями тогда понимая где какая мышца сможешь их грамотно анатомично и красиво перекачать
 

Zag

Мастер
Рейтинг
314
#7
мнда . пойду дальше чайники с буратинами рисовать , если я чтото и умею , так это треш = )
 

S.andr

Мастер
Рейтинг
166
#8
ябы доделал этого... брутальный такой анаболикмэн) сделать хорошие текстуры свет поставить в позу и сделать окружение. будет клёва!
 
Рейтинг
245
#9
orde_malleus сказал(а):
мнда . пойду дальше чайники с буратинами рисовать , если я чтото и умею , так это треш = )
Тебе самобичеванием заниматься не надоело?
У тебя золотые руки…. и неважно от куда они растут.

Сделай пропорции естественней, а то слишком мультяшно смотрится
 

Zag

Мастер
Рейтинг
314
#10
мультяшно , так и задумывалось , хотел сделать орка из "линейки" , по скринам и делал = )
А руки и впрямь золотые . Жаль , монолитные .
 

Вложения

Рейтинг
245
#13
У тебя смотрится, как будто бицепс к ребрам крепится. Еще переход от плеча к груди не естественный надо более плавный переход...

P.S. следующий ник будет - вражья харя?
 

Zag

Мастер
Рейтинг
314
#14
а почему злодей синоним врага . я всеголишь хочу захватить мир .
нусс , комрад патологоанатом , продолжим !
 

Вложения

Paulus

Активный участник
Рейтинг
13
#15
Чтобы быть ТАКИМ надо помимо того, что давить железо, много жрать. Чтобы много жрать надо много жевать. От постоянного жевания тонкие черты лица накачиваются и становятся толстыми. У твоего фэйс при фсей ширококостности и большечелюстности довольно худое. Вот, у губера Канифольнии как сам видишь-и фактура игралА и рожа мясиста...

Скальпель, коллега, зажим..
 

Zag

Мастер
Рейтинг
314
#16
а вот тут могу не согласиться . сам видел , в полметре наблюдал = ) лица у этих дядечек как раз таки худые , жира и щек и "мясистости" нет в принципе . ну разве что в отдельных случаях = )
 

Zag

Мастер
Рейтинг
314
#18
я придумал ! это будет "правильный" эльф ! =)
советуем-с , предлагаем-с
 

Вложения

Сверху