Render.ru

Дизайнер персонажей для анимации

Alisa_K

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Здравствуйте, уважаемые! Недавно окончила университет со специальностью экономиста, но сердце просит другого так сказать) Очень хочу стать дизайнером по персонажам для анимации. Сейчас активно штудирую анатомию и копирую крутанов из диснея =) Но столкнулась с тем, что очень сложно найти информацию, подскажите пожалуйста где можно почитать/посмотреть:
- как правильно организовывать процесс работы?
- основы создания персонажа именно для анимации
- какие то ресурсы с уроками на данную тематику
- на кого так сказать ровняться (может посоветуете каких то гуру)
Не то что бы я из каменного века и не умею пользоваться гуглом, просто все что я нахожу в основном поверхностные советы про линии движения или видео уроки на ютубе аля рисуем шаг за шагом.
Буду очень признательна любым советам) И огромная просьба не закидывать тапками. =)
 

ERA-7

Мастер
Рейтинг
128
#2
Я бы предложила пойти на курсы. В какой-нибудь RealTime к примеру. Это если есть деньги и жалко время. Там прокачка быстрая.
Если же знаете английский, то на зарубежных сайтах тонны материала. Как вариант можно глянуть на том же ютубе, торрентах и cg персии. Есть еще уроки на gumroad.
 

Alisa_K

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Я бы предложила пойти на курсы. В какой-нибудь RealTime к примеру. Это если есть деньги и жалко время. Там прокачка быстрая.
Если же знаете английский, то на зарубежных сайтах тонны материала. Как вариант можно глянуть на том же ютубе, торрентах и cg персии. Есть еще уроки на gumroad.
Спасибо большое за совет) все посмотрю)
 
Сверху