Render.ru

дизайн помещения

William

Знаток
Рейтинг
71
#2
пустые полочки нужно заполнить. не нравится вытяжка и обилие светильников над кухонной зоной. камера стоит плохо. пол лучше бы смотрелся, если бы был полностью деревянным (без плитки). текстура журнального столика тайлится.
нравятся зеленые стены, ну и в целом общее впечатление приятное.
 

Александр Сазонов

Активный участник
Рейтинг
15
#3
Может и смотрелся бы лучше, но на кухне не желательно деревянный пол, кухня как никак )) Не практично будет. Мне нравится помещение. Приятное!
 

William

Знаток
Рейтинг
71
#4
ну а что с ним станет? ну и с точки зрения практичности, если вы случайно уроните тарелку на деревянный пол, то у нее есть шансы выжить. плитка приведет к немедленной смерти, а может еще и сама расколоться. плюс по дереву приятнее ходить и есть достаточно износостойкие ламинаты. у всех материалов существуют плюсы и минусы.
 

sergik_maxxx

Активный участник
Рейтинг
14
#5
ну плитка может быть керамогранитом.не треснет.. посоветуйте с камерой пожалуйста! спасибо за отзывы.
 

William

Знаток
Рейтинг
71
#6
мне кажется, что стоит ее отодвинуть дальше, чтобы диван и журнальный столик целиком попали в кадр. а еще можно сделать ракурс на обеденный стол и окно (может быть с вертикальной ориентацией, чтобы только стол, стулья, лампа над ними и окно попали в кадр).
 

sergik_maxxx

Активный участник
Рейтинг
14
#7
спасибо William. Меня раздражает засвет от врсан, может подскажите как смягчить это дело?
 

William

Знаток
Рейтинг
71
#9
попробуйте интенсивность солнца сделать очень маленькой (0,2), а яркость увеличить камерой. тут нет готового рецепта.
 

Александр Сазонов

Активный участник
Рейтинг
15
#10
Можно уменьшить интенсивность ИС, и попробовать гаммой поиграть, может что получится. Хотя вариант вильяма мне больше нравится! :)
 

sergik_maxxx

Активный участник
Рейтинг
14
#11
посмотрите, пожалуйста, поработал над интенсивностью солнышка( < ее, прибавив size) только в другой работе, все таки учеба учебой, а кушать тоже надо =)
 

Вложения

sergik_maxxx

Активный участник
Рейтинг
14
#12
ну все равно чего то не хватает, мертвое все.. aidez-moi s'il vous pla&#238;t!!!
HELP!!!
везде рейнхард, гамма 1.6, sun+sky+hdri
 
Рейтинг
25
#13
Исправь мат пола, справа темновато, растояние между нижними базами и полками помоему великовата в реале она где то 55-57 см, ну и шумновато. Не хватает живости, сочности, каковото уюта и теплоты, Фотошоп тебе в помощь!
 

Вложения

Рейтинг
54
#14
не в самом первом посте лучше, сейчас глухо как то.
shanishKi 1987 - калибруй монитор, у тебя тени сиреневые)
 

Вложения

sergik_maxxx

Активный участник
Рейтинг
14
#16
крутить маты? и фотошопить? свет более менее?
"фартук" - личное предпочтение дизайнера, он 700, согласен что масштаб бьется
 

William

Знаток
Рейтинг
71
#17
не хватает хорошего ракурса. этот уже намного лучше, но надо еще поискать. сиреневые тени нормально смотрятся, я бы менять не стал, а вот внутренний свет бы зажег (обязательно желтым).
 

sergik_maxxx

Активный участник
Рейтинг
14
#18
спасибо всем! буду стараться) про ракурсы и постобр-ку полностью согласен, ока только вижу, остался технический момент - сделать..
 
Сверху