1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

дизайн мебели

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем R-r-r, 16 апр 2001.

Модераторы: He77ga, Stanislav Linus
  1. R-r-r

R-r-r Мастер

С нами с:
    07.02.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    118
    Интересует цена на дизайн мебели под заказ (по фотографиям).
    Сколько можно брать за модель?
    Из каких критериев исходить в определении стоимости работы?
    Общий порядок цен?

Заказчик зарубежный, но работать придется через НАШУ фирму

2. Guest

Запрашивай столько, за сколько не жалко работать (ну можно эту сумму увеличить на 20-30%).
    Т. е. сколько часов на модель (или минут, смотря как надо сделать) умножим на стоимость часа (минуты) работы и все.
    Сильно заламывать цену опасно - работу могут отдать другому. Это я говорю на своем опыте - один человек заломил цену и все мне досталось!

3. R-r-r

R-r-r Мастер

С нами с:
    07.02.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    118
    На модель уходит, примерно, рабочий день.
    На сколько потянет?

4. Guest

Рабочий день - это 6 часов или 12? У меня расценки такие: от 50 до 100 рублей за час работы (город Екатеринбург). Немного, но пока больше не выходило... Если станет интересно, какого уровня работы - пишина мыло, пошлю несколько (сайт все не сподоблюсь сделать, увы...).

5. menhir

menhir Активный участник

С нами с:
    01.06.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    один час работы компетентного специалиста стоит от 3 до 6 уев (3 если специальность техническая : нужно иметь присоски на заду и выдавать н-кол-во транзакций в минуту, 6 если задача комплексная и кроме зада надо морщить мозг, всякую эвристическую муть стимулировать и пр., 10,20,и прочее если задача связана с принятием ответственных решений, за которых потом отвечать придеца, если надо - расплачиваться ушами) эти расценки годяца для расчета цены личного трудового участия во всех областях деятельности кроме торговли апельсинами

6. Guest

Ха, если бы все было так просто!
    Конкуренция, блин!
    Или получишь 100 баксов или не получишь 1000.
    Это есть большая разница!

Не знаю, как в других городах, но в Екатеринбурге так - собственный опыт.

Модераторы: He77ga, Stanislav Linus

Поделиться этой страницей