Render.ru

Дизайн кафе

Слэер

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Доброго времени суток. Выкладываю свою первую работу, максом занимаюсь не так давно, но благодаря урокам кое что освоил. Критикуйте пожалуйста, только строго не пинайте, первая работа всё таки.
 

Вложения

gracelorn

Знаток
Рейтинг
26
#2
Насчёт дизайна ничего не скажу. Виз нормальный, хоть и без изюминки. Но если это первая работа, то хорошо. Бросаются в глаза только двери и плинтус - слишком отражающие. Надо у них отражение по Френелю включить. Но если так и задумано - тогда пардон ) И пост-обработки не хватает, конечно.
Да, и ещё некоторые материалы немного невнятные. Не читаются. Я имею в виду столы, стулья. На полу слишком крупная текстура, по-моему.
 
Рейтинг
277
#3
виз для текучки у вас пойдет. Но в фотошопе можно дотянуть до нормального...
Сам дизайнер, поэтому знаю, что дизайн далеко не всегда зависит от фантазии автора, а в основном от бюджета.
Сейчас это обычное, ничем не выделяющееся кафе, средств у зака видимо минимум. Если же вы не ограничены в средствах, то очень скучный проект.
 

William

Знаток
Рейтинг
71
#4
на первом ракурсе камера высоковато находится, второй в целом не удачный. в дизайне нравится оформление окон и решение с лампами (то, как они выходят из потолка), кстати, лучше зажигать свет, и материал стекла на светильниках какой-то странный. совсем не нравится бар и пол, они смотрятся отдельно от остального легкого интерьера, если бы они были белыми или наоборот очень тёмными, было бы интересней, ну и формы наверное должны быть по-современней. то же относится и к дверям. совсем неуклюже смотрятся телевизор и картина на стене, картина вообще не понятно для чего там находится.
 

Слэер

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Спасибо за критику, переделаю. Работу делаю не на заказ а для того чтоб при поиске заказов было что показать, да и для получения собственно говоря опыта в дизайне. переделанную работу выложу позднее)
 

William

Знаток
Рейтинг
71
#7
лучше не стало. цветовая гамма очень неудачно выбрана, и надо делать современнее, все эти классические рамки на стенах, скатерти на столах, пол, барная стойка - выглядят слишком старо.
 
Сверху