Render.ru

Дизайн гостинной, нужны советы по доработке.

William

Знаток
Рейтинг
71
#3
мебель огромная. картинка в окне кривовато вставлена. диван почему-то закрыл картину. и есть чисто субъективное ощущение, что должны быть еще какие-то предметы в кадре, а их нет.
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#4
Тему закрываю, жду нормальное название темы в личку в течение двоих суток.
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#5
Тема переименована и открыта.
На будущее: когда я прошу прислать новое название мне в личку, это не значит, что нужно нажимать кнопку "сообщить модератору". Нужно открыть мой профиль нажатием по моему нику и там выбрать пункт "Отправить личное сообщение".
 

gamx81

Активный участник
Рейтинг
10
#6
а может лампочки зажечь?..на ковер бы немного displacementa..текстура дерева на комоде-uv у верхней части поменять направление в толщине,фон за окном слишком яркий,не хватает отражений стекла,стол мне кажется слишком белый..может vraydirta добавить...а мож и нормально)
 

William

Знаток
Рейтинг
71
#11
не стоит так удлинять изображения. комната и так большая, а вы ее еще камерой увеличиваете. лучше других получилась первая картинка, где перспективные искажения не заметны. модельки люстр слабее всех других. фон по прежнему не вписывается: по цвету не соответствует, слишком контрастный, перспектива не правильная.
 

GULEY

Знаток
Рейтинг
20
#12
помогите пожалуйста по поводу vray dirt.читала уроки,крутила настройки но вообше ниего не получается.не понимаю я неправильно делаю или он у меня вовсе не работает.у меня max 2009 x64.vray 1.5 sp 2 x64
 

GULEY

Знаток
Рейтинг
20
#13
а вот новый вариант работы.поправила некоторые вещи хочу довезти до галереи.над чем надо по больше работать?
 

Вложения

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#14
Нет теней от ножек стульев (порталы в окнах стоят?) Картинка отвратительного качества, наверное, из-за джипега, сохраните в более высоком качестве и покажите.
 

GULEY

Знаток
Рейтинг
20
#15
на счет качества я согласна потомучто рендер тестовый .а вот тени там есть очень слабые ,а почему они не виды я не могу понять.ниже рендеры,и настройки дуду благодарна за помощь.
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#19
Неудивительно, что при ирмапе Low у вас нет теней и везде пятна. А насчет засветов - уменьшайте интенсивность лайтов. Я вообще обычно солнце 0.2 ставлю, а небо 0.3
 
Сверху