Render.ru

ДИЗАЙН ГОСТИННОЙ(ГОСТИННАЯ голубая)

Peter R.

Знаток
Рейтинг
79
#2
симпатично! мне нравится...в целом работа достойная...
можно по мелочам пройтись
1картинка
-бра на стенах горят или нет...справа вроде бы да, слева вроде бы нет - не понятно
-подсветка картины - странная пережигает, надо менять исо
-карниз под потолком потерялся! не видно его, из за этого смотрится не хорошо, что под потолком одна золотистая полосочка...
-нум и зеркало не удалось, и свет тоже там падает не очень....может зеркалу пустить шумок какой ниб, или дымку еле заметную, что бы отличалось по цвету....а то с первого взгляда не понятно что это зеркало, подумал что вообще арка какая то странная
2картинка
-не нравится журнал на столе, достойно было бы его заменить книгой с золотыми буквами на обложке, может очки с холотой оправой - передний план все же, мелочь а смотрелось бы хорошо
-картинку из телик адолой, просто черный цвет и отражения...все что надо!
-заменил бы цветок....в общем он хороший но листва кака я то насызенная - режет глаз....может не менять даже а просто помутить с текстурой

в целом...я бы сделал тон -в - тон подушки и шторы.....может автор хотел сделать наподушках яркий акцент?но думаю то в тон будет в разы лучше
эффект объемного света не навязчивый тоже был бы хорош

удачи
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#3
Почему не пропустил:
1. Фрукты не очень - нет в них живости, сочности
2. Зажгите люстру и бра, только несильно. Пусть светят желтеньким, как подсветка на картине.
3. Чуть-чуть бы подвинуть камеру назад (на первом ракурсе), чтобы не обрезать кресла по краям.
4. По второму ракурсу: двери как-то не очень нравятся. Материал золота на статуэтках коней не очень. Растение так себе (хотя бы зеленый приглушить). Ракурс "с дивана" сомнительный - может, тоже взять угловой, как в первом?
Удачи)
 

MALCOLM MCLAREN

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Да спасибо всем за комменты я доробатываю уже, а столик не наш мы дороботали готовый.
 
Сверху