Render.ru

дизаин на ТВ, зачем он нужен?

#1
Смотрю телевизор и вижу пошлятину на ТВ,
зачем это нужно?
Разве нельзя сделать как у Спилберга, напримар.
ОРТ вообще какие-то детские рисунки показывает.
Только 7ТВ классную заставку на рекламу сделала.
Кстати, кто его делал, может за границей сделали?
Еще телики на РенТВ прикалывают, моей маме очень нравится.
Вот их бы на цетральные каналы!

Интересно что на это мультипликаторы скажут из ОРТ, НТВ и РТР.
 
#3
На НТВ и РТР значит мультики, а Рен - образец межпрограмки? Н-да....
 
#4
тут про фильмы пытаются разговаривать

имхо опять прикалываются
 
#5
ой беееедныя, бееееедныя........ бедныыыыыыыыяяяяяя мультипликаторы.. центральных каналов, работають, работають... а народ та - ан нет, не хотить смотреть их сраные мульты, ему-б, народу та, - водки да киркорова с реновскими телевизориками... а на десссеррту подавай спилбергу, ато наплясалися ужо под иванушков .... а у спилбергу о жизти фильмы - подумать можна...
бядаааа...
бядаааааа...
как теперь и жить та низнают, поувальняються все и на 7тв подадутьси подучитьси народности.

С уважением ко всем
Sturth
 
#6
Ну я сотоварищи делал для 7ТВ межпрограмку. тут в Москве. и что? На мой взгляд получился сказочный кал... Хотя крови выпили за него 10 литров :)
Но на 7ТВ я не работаю. :))
А если честно то нормального оформления у нас нету в стране. Посмотрите что делает тоже BBC2 - вот это супер так супер. А у нас все (за редким исключением) поделки и плагиат.
 
#7
хех, борь ... редкое исключение - это конечно же рентивишные телевизорики :)))
 
#9
да... телевизары рулють :)
пришла пора браться за крупнобытовую технику ;)))
 
#11
денег подняли говоришь ? :) а ты думаешь их так... за банку тушенки делали ? :))
 
#16
э... Лаки3Д... "ТАМ" это где прошу уточнить? :)
яж теперь буду щеки надувать :)))))
яж теперь типа "ТАМ" хотя и в Москве :))))
 
#17
кто последний за тушонкой.
JIJI раз ты там.так может типа уступиш свою порцыю тушонки а то жрать охота и детишек у меня 5 нет 7 нет 8 ну 10-11 точно.
:cool:))))))))))))))))))))))
 
#18
Лаки, так это- " технологии,деньги,специалисты," - этого добра хватает и в стольной. Только вот зритель, понимаеш -другой. Рентивишный :)
 
#19
Возможно я не прав. У меня не так много опыта. И сужу я только по себе и по тому что вижу. Но:

Поэтому поводу можно развернуть достаточно большую тему. А время идёт и не хочеться тратить его на болтовню, которая к тому же ни к чему не приведёт. Могу только отметить что в нашей стране нет организованности, нет желания быть лучшими и нет такой возможности. Я не про конкретного человека, а про ДЕЛО в целом.

Уточняю. ТАМ это ТАМ. Где-то, где нас нет, а ролики получаются отличные :)
Мы не хныкаем. Мы впринципе тоже хорошо живём и ...но всё относительно.
 
Сверху