Render.ru

Диван скамейка для зон ожидания

3D.RUslan

Знаток
Рейтинг
35
#1
Работа не прошла отбор, вроде есть потенциал, но незавершонная, подскажите с тем как довести до ума, для галереи.
 

Вложения

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#2
Если не вдаваться в функционал этой скамейки: может, сделаете окружение? И у вас на полу даже бамп не совпадает с диффузом)
 

3D.RUslan

Знаток
Рейтинг
35
#3
Если не вдаваться в функционал этой скамейки: может, сделаете окружение? И у вас на полу даже бамп не совпадает с диффузом)
Бамп несовпадать с дифузом не может карта одна и таже просто чб., но я проверю, а с окружением что посоветуете , какоенибудь общественное место? И по функционалу подскажите пожалуйста, я его придумывал,а в эргономику не вдавался:)
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#5
Бамп несовпадать с дифузом не может карта одна и таже просто чб., но я проверю, а с окружением что посоветуете , какоенибудь общественное место? И по функционалу подскажите пожалуйста, я его придумывал,а в эргономику не вдавался:)
Ну может быть какое-нибудь общественное место. Вы же хотели выложить работу в галерею, а это не просто галерея моделей - это галерея законченных работ, к которой вашу причислить трудно.
Насчет бампа с диффузом - не знаю, как это получилось, но ощущение именно такое, по крайней мере, на бликующей части пола.

Я извеняюсь за вопрос не по теме,как сдесь аватарку разместить? :)
Набрать 50 баллов рейтинга
 

William

Знаток
Рейтинг
71
#7
мне понравилась деревянная часть скамейки и не понравилась кожаная. а вот лампы понравились полностью.
 
Сверху