Render.ru

distributed render (max5)

Simm_Andy

Знаток
Рейтинг
28
#1
а кто-нибудь пробовал осуществить сабж? версия 1.09.01b, при попытке запустить VRMaxSpawn.exe почему-то ищет файл с:\3dsmax4\vraydummy.max (обратите внимание - в директории _четвертого_ макса), естественно не находит.. пробовал скопировать всю директорию c:\3dsmax5 в c:\3dsmax4, но это не принесло обозримых улучшений (хотя и файлик сразу нашелся, и даже макс запустился в режиме сервера).
эни, как говорится, айдиас? очень уж хочется десять гигагерц использовать..
 
#2
из под пятерки у меня не получилось - в файле VRmaxSpawn присутствует строка со ссылкой именно на 4 макс, причем путь строго d:\max4\, исправить сие безобразие лично мне не удалось :0(((((((
Из под четверки - сеть запускается.
vraydummy.max - пустая максовская сцена, используется для инициализации сервера Vray. Запускаешь на каждой машине сервер, на одной - макс, в нем - ищешь распределенный просчет и конектишься к серверам. Далее очень похоже на стандартный netrender.
 

Simm_Andy

Знаток
Рейтинг
28
#3
я так и думал... грустно. ждем следующих поломатых версий...
зыж а ни у кого нет случаем доступа к официальному форуму вирея на его сайте? может там умности пишут на этот счет....
 
#4
угу... будут они про 1.09.01 писать... там уже 1.09.02 f обсуждается наверно... просто обидно млин... я бы может(фирма) и купил бы так хер знаешь что там за версия. купишь 1.09.02ф а завтра будет 02xxx и что? да и стремно покупать не известно что...я так понимаю, что это все еще беты... а релиз, типа конечный и правильный еще будет, вот его можно будет и искать...
 
#5
And wrote:
>
> угу... будут они про 1.09.01 писать... там уже 1.09.02 f
> обсуждается наверно... просто обидно млин... я бы
> может(фирма) и купил бы так хер знаешь что там за версия.
> купишь 1.09.02ф а завтра будет 02xxx и что? да и стремно
> покупать не известно что...я так понимаю, что это все еще
> беты... а релиз, типа конечный и правильный еще будет, вот
> его можно будет и искать...

насколько я знаю - апдейты у них бесплатные вроде были...
 
Сверху