Render.ru

Distance Tool

Smile 8379

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Помогите советом, кто знает! Как изменить порядок чисел после запятой при измерении растояния инструментом Distance Tool в Maya 5?
 
#2
дык зачем же менять порядок чисел? Переставишь числа в дробной части - и это ж неверное число тогда будет... или это попытка написать майский вирус?

если интересует изменение количества чисел после запятой, то это вопрос отображения. либо поменять соответвующий AETemplate... файл, либо завести собственый атрибут, законнектив на него эту самую дистанс, но в своем атрибуте указать другое количество значащих цифр после запятой...
 
#3
До вируса дело, я так думаю, не дойдёт :) Все гораздо проще. При отображении чертежа с указанием расстояний, цыфры набегают друг на друга. Так как после запятой отображается ещё 6 знаков. Соответственно нужно сократить число знаков после запятой. Исходя из вышесказаного это скорей всего вопрос отображения. Осталость дело за малым - как изменить отображение этого параметра?
 
Рейтинг
29
#5
а можно ли уменьшить количество знаков после запятой у например флоатовой переменной...если не важна так сильно точность,а время важно?Ясно что речь не об отображение
 
#6
А подробней можно, так как я пользователь ещё ближе к категории "начинающий" У меня 6.5 майка, как бы так сказать что бы быть услышаным (settings-> change precition)?
 
Сверху