Render.ru

Диски

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
#3
по моему эти диски ты не сможешь прикрутить, для болтов зацепок нет или ка ето правельно сказать, короче болт проскочит через дырку.
а и для покрышки где задняя фаска???
ну ето так чисто по техническим лажам, а во пщем прикольно
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#4
2 Direct X - ты прав, но если автор собирается их использовать в модели, то лишние полики, в виде зацепок и заднего бортика тут ни к чему
 

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
#5
в етом случае не спорю. ну а если он хочет сделать какойто магазин дисков пакрышиек или есче что то в етом роде то я думаю стоит ето домоделить... а в прочем решать аффтору...
 
Рейтинг
21
#6
Все Вы углядите :)

Про крипление болтов знал, а вот про задний упор для резины даже и не подумал, далек я к сожелению пока от тачечного дела, я и диски то вживую вблизи без резины не видал(а может и видел но не обратил внимание)



к Morkovich (3D Work)
меняться можно мне не жалко вот только они у меня больно тяжелые в плане поликов(это вам не это, из Рино экспортил)
пиши в личку

к DirectX

благодарствую за внимательность



ко всем

Отсылать сие творение(возможно доработаное) в галерею? иль там и так уже хватает добра такого, а то меня терзают смутные сомненья ;)
 

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
#7
я думаю чтоб она попала в галерею (робота) то стоит как миниму машину к дискам дорисовать ;)).
Удачи!))))
 
Рейтинг
21
#8
к DirectX

та не обязательно, машина єто дело сложное и не каждому мастеру по зубам, я простой мастер и делаю только диски что ж мне теперь в галерею не попадать?! :)
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#9
согласен с Никитой - каждый делает то что ему нравится и то что ему под силу.

Жаль вот модераторы этого не понимают, и в галерею одни диски вряд ли пропустят. Хотя если их качественно проработать, подать на стенде например... то все может быть)))
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#11
Машина дело несложное. А вот такой диск в полчаса моделится... и модераторы это понимают)
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
#17
материал не очень... дело вкуса конешно, в нем студия отражается, и походу цвет металла будет зависеть от студии, а не от дифузы
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
#18
Никита Пелевин сказал(а):
Отсылать сие творение(возможно доработаное) в галерею? иль там и так уже хватает добра такого, а то меня терзают смутные сомненья ;)
я уже где то писал, но еще раз, смысл отсылать это в галерею?? она поидее предназначена для более масштабных серъезных работ, а такк я бы усеял галерею болтами и гайками, еще лампочками и скрепками от степлера... имхо, если примут =) рейтинг +1 xD
 
Рейтинг
21
#20
Ребят, я не про время рендера молвил, а скорее про моделинг, не уверен что за пол часа у вас получиться отмоделить этот диск в максе, тут прикол в том что как ты камеру к диску не присовывай все равно увидишь красоту с красивыми закругленными фасками и прочими мелочами не то что это на практике часто надо, хотя иногда и надо, например всяких видов можно красивых и абстрактных наделать


К: InfinityExe

Сначала чуть кандратий не схватил, подумал что это все рендеры, а потом пригляделся и полегчяло :)
спасибо за ценный ресурс с хорошими референсами
 
Сверху