Render.ru

диски с подборками разнообразных и качественных текстур

CBeTuK

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Уважаемые коллеги по цеху! Посоветуйте диски с подборками разнообразных и качественных текстур (название, производитель). Заранее благодарю
 
Рейтинг
22
#4
Bидел их на Allday.ru кажется...около 5,5Гб TotalTextures

может сборники ArchShader подойдут от Evermotion.org ? Это готовые материалы с текстурами для различных рендеров.
 

CBeTuK

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
Тёма, тоже на каком-то сайте видела. Вроде двойной DVD, вкл. аж 15 CD c подборками текстур, каждый посвящен определенной тематике. Ровно половина из имеющегося, а, может, и более мне просто не нужны. На том сайте указанная стоимость диска - 500р. Поискала в СПб. В магазинах не нашла. На "Юноне" - 1500р, и там меня пытались убедить, что по более низкой цене в нашем городе эту подборку вряд ли возможно найти. Может она того стоит, но я пока психологически не готова отдать такие деньги за 2DVD.

ВОПРОС КО ВСЕМ: ребята, если кто пользуется Total Textures, то где и за сколько и как давно покупали?
 
Рейтинг
22
#7
скачал бесплатно. архивы в сумме 6Гб = 15дисков. если честно, качаю я больше, чем использую...в общем, эти текстуры ещё не использовал. я сам в Минске, сколько не ходил по магазинам и интернет-магазинам - к сожалению, у нас не продается ничего того, чего нету в интернете. Я просто скачиваю то, что мне нужно.
 

CBeTuK

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
может сборники ArchShader подойдут от Evermotion.org ? Это готовые материалы с текстурами для различных рендеров.
Если я буду рендерить в Max'e без Mental Ray и использования каких-либо плагинов, эти материалы тоже подойдут? Разрешение у используемых в этих материалах текстурках по качеству не уступает тем txt, что используются в стандартных подборках Architectural Materials, появившихся с 5-ой или 6-ой версии? И какова цена СD?
 

CBeTuK

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
Тема, а на каком ресурсе ты скачал их бесплатно? Мне просто сложно в это поверить! Поделись ссылкой, если не жаль, плз!
 

CBeTuK

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#11
Сергей, а где вы приобретали сборники Arroway и Dosch и как велики эти подборки, т.е. они сгруппированы на одном CD или на целой серии дисков?
 

CBeTuK

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#12
Артем, спасибище огроменное! А они скачиваются без проблем али там какие подводные камни при попытке скачать могут попасться?

PS Вы уж меня простите за такой град вопросов, плз =)
 

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#13
Народ, хватит уже меняться ссылками на пиратские копии. Понятно, что все мы пользуемся только пиратками, но у всех этих сборников есть законные владельцы, которые продают эти сборники за определенные деньги. Поэтому информацией о том, где можно качнуть их на халяву обменивайтесь в личке. Или пользуйтесь поисковиками. Текстуры в инете не найти может только лентяй.
Тему закрываю.
 
Сверху