1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

диски с подборками разнообразных и качественных текстур

Тема в разделе "Визуализация интерьеров", создана пользователем CBeTuK, 17 дек 2007.

1. CBeTuK

CBeTuK Пользователь сайта

С нами с:
    15.05.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Уважаемые коллеги по цеху! Посоветуйте диски с подборками разнообразных и качественных текстур (название, производитель). Заранее благодарю

2. MWG

MWG Мастер

С нами с:
    20.04.2005
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    132
    Total textures

3. CBeTuK

С нами с:
    15.05.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Благодарю!

4. Тёма 9338

Тёма 9338 Активный участник

С нами с:
    04.12.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Bидел их на Allday.ru кажется...около 5,5Гб TotalTextures

может сборники ArchShader подойдут от Evermotion.org ? Это готовые материалы с текстурами для различных рендеров.

5. Sergey Mironyuk

Sergey Mironyuk Знаток

С нами с:
    04.09.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    35
    Arroway - на мой взгляд лучшие
    Dosch - тоже очень неплохие текстуры

6. CBeTuK

С нами с:
    15.05.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Тёма, тоже на каком-то сайте видела. Вроде двойной DVD, вкл. аж 15 CD c подборками текстур, каждый посвящен определенной тематике. Ровно половина из имеющегося, а, может, и более мне просто не нужны. На том сайте указанная стоимость диска - 500р. Поискала в СПб. В магазинах не нашла. На "Юноне" - 1500р, и там меня пытались убедить, что по более низкой цене в нашем городе эту подборку вряд ли возможно найти. Может она того стоит, но я пока психологически не готова отдать такие деньги за 2DVD.

ВОПРОС КО ВСЕМ: ребята, если кто пользуется Total Textures, то где и за сколько и как давно покупали?

7. Тёма 9338

С нами с:
    04.12.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    скачал бесплатно. архивы в сумме 6Гб = 15дисков. если честно, качаю я больше, чем использую...в общем, эти текстуры ещё не использовал. я сам в Минске, сколько не ходил по магазинам и интернет-магазинам - к сожалению, у нас не продается ничего того, чего нету в интернете. Я просто скачиваю то, что мне нужно.

8. CBeTuK

С нами с:
    15.05.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Если я буду рендерить в Max'e без Mental Ray и использования каких-либо плагинов, эти материалы тоже подойдут? Разрешение у используемых в этих материалах текстурках по качеству не уступает тем txt, что используются в стандартных подборках Architectural Materials, появившихся с 5-ой или 6-ой версии? И какова цена СD?

9. CBeTuK

С нами с:
    15.05.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Тема, а на каком ресурсе ты скачал их бесплатно? Мне просто сложно в это поверить! Поделись ссылкой, если не жаль, плз!

10. Тёма 9338

С нами с:
    04.12.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    http://allday.ru/2007/11/10/3d_total_textures_vols_115_15_cd.html

в комментариях есть ссылки на архивы с ifolder.

11. CBeTuK

С нами с:
    15.05.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Сергей, а где вы приобретали сборники Arroway и Dosch и как велики эти подборки, т.е. они сгруппированы на одном CD или на целой серии дисков?

12. CBeTuK

С нами с:
    15.05.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Артем, спасибище огроменное! А они скачиваются без проблем али там какие подводные камни при попытке скачать могут попасться?

PS Вы уж меня простите за такой град вопросов, плз =)

13. MWG

MWG Мастер

С нами с:
    20.04.2005
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    132
    Народ, хватит уже меняться ссылками на пиратские копии. Понятно, что все мы пользуемся только пиратками, но у всех этих сборников есть законные владельцы, которые продают эти сборники за определенные деньги. Поэтому информацией о том, где можно качнуть их на халяву обменивайтесь в личке. Или пользуйтесь поисковиками. Текстуры в инете не найти может только лентяй.
    Тему закрываю.

Поделиться этой страницей