Render.ru

диски Dark Basic Deluxe и Dark Basic Professional .Кто приобретал?

WOWA.L

Активный участник
Рейтинг
19
#1
недавно заинтересовался . Триалы я уже скачал. Решил потратится.вот в чем вопрос:
Deluxe я как понял это db обычный .Написано что куча моделей и русская книжка впридачу.Но что то отзывы о нем не очень и редактор сам меня просто убивает.Да и год выпуска 2001.....может в обновлениях он получше... DBPRO вроде как намного лучше,но в поставке есть тоже модели и русский хелп(это для меня на первом месте.делать что то крутое я не собираюсь - так поиграться)? я что то в анотации к диску не понял.Да и цена в 2 раза.Что присоветуете.Спасибо
 

unomalia

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
если в игре сцены более чем 20000 поли а комп средненький юзай DBPRO, а если наоборот бери DELUX.я пробовал DELUX в сцене на 200000 поли при железе 1,7 GHc 512Mb 64Mbvideo шло с тормазами большими.В общем в DBPRO улучшен движок и добавлены команды.DELUX есть альтернативный редактор закос под эксплорер, выходят обновления.
 

Orel

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Есть еще такое Blitz3D
Лично по моему ощущению, что программировать что-либо на нем лучше, чем на DB.
 

unomalia

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
в принципе программить мона и на ассемблере . дело в том какои язык ты лучше знаеш. Если не знаеш ни одного но знаеш английский то лучше начинать с вэисика особои разницы с каторого не вижу так как все они интерпритаторы.
 
Сверху