Render.ru

Discreet обанкротилась

#1
Как сообщают официальные источники производителя продукт Мах больше не будет поддерживаться и изготавливаться под бреном Дискрита и под либым другим компания Дискрит купленная Аутодеском обанкротилась и больше не выйдет на мировые рынки. Так что всех пользователей макса просят зайти на сайт производителя и зарегистрировать последнюю версию своего Макса для получения приза! А приз это лецинзионная регистрация любого (даже пиратского) Макса!
 
#2
Да.. слышал уже.. :((
Навереное придётся пересаживаться на Cinema4D - все-таки Dimka! уговорит кого угодно.. Да и в последнем споре с MAYA она выглядет более убедительно...
 
Рейтинг
66
#3
Последний спор с Майей был на их родном сайте cinema4d, в Синеме очень медленный рендер и большие проблемы с коректностью радиосити, в сравнении с Turtle for Maya.
 
#10
Угу ...
Вся игровая индустрия на 3DSMAX сидит - а они взяли и обанкротились ...
Ни с того, ни с сего ... :)

Выдержка из их press release

Autodesk Re-brands Discreet – Its Industry Leading Film, Television, Post-Production and Gaming Business as Autodesk Media and Entertainment

Обычный ребрендинг ... только и всего
 
Рейтинг
66
#11
Всё нормально, ведь 3ds for DOS была тоже от Autodesk. Так что Мах так сказать возвратился в "лоно церкви"... :)
 
#12
В Синеме как я понял FinalRender встроенный.. Вроде довольно неплохой рендер.. По крайней мере с него многие начинали..

А по поводу Туртла не знаю - не видел ещё ничего нормального, сделанного в нём..
По поводу скорости - я скажу так, что сейчас это уже становиться не таким актуальным.. Достаточно посмотреть на MaxwellRender - который на первое место ставит "честность просчёта" - и считаеться одним из самых перспективных рендеров..
 
Рейтинг
66
#13
Туртль только начинает и просто ещё мало в нём наработок сделано, но по динамике обновлений скоро догонит я думаю Вирей по качеству. Пока ещё Туртль сильно ограничен и много ещё багов, но считает интерьеры очень быстро- 1.30 часа примерно на самый навороченный по кол. полигонов интерьер.
 
Рейтинг
66
#14
"Достаточно посмотреть на MaxwellRender - который на первое место ставит "честность просчёта" - и считаеться одним из самых перспективных рендеров.."

Что за рендер и какие платформы поддерживает? Вобщем можно глянуть инфу?
 
Рейтинг
66
#16
Почитал на сайте разработчика про MaxwellRender, но боюсь что пока его сделают пройдёт года два, а первые версии будут очень сырые как с Туртлем было.
 
Сверху