Render.ru

DirectX Manager Rollout

IlIEFF

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Всем привет. Ребята, я начинающий в 3D моделировании, определённый опыт есть работы с 3Д максом есть .. прошёл весь стандартный Tutorial )))) ну и несколько уроков от пользователей .. в частности моделирование машин и частей интеръера .. вобщем суть в том, что у меня не отображается DirectX Manager Rollout в свитке параметров материалов. Я прочёл, что он не отображается для мульти и shell материалов, правда не совсем понял, что такое shell- материалы. Материал Standart, 3ds Max 2009 Design 32-bit, запущен под DX9 (либо 10, и то и то пробовал), nVIDIA 8600GTS.
Выложил конфиг заранее, но помоему просто что-то нужно включить в самом максе ... подскажите вобщем, плиз, что нужно, чтобы этот свиток ролаут отображался =)
 

IlIEFF

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
P.S. .. прохожу обучение по книге, остановился на вот этом месте .. ну нет у меян DX менеджера =)
 

Вложения

IlIEFF

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Спасибо за совет. Я пробовал так, но при этом отображается не тот материал . ведь речь идёт о стандартном материалеи в нём должны быть параметры DXa. ... слегка не то..
 

linight

Активный участник
Рейтинг
11
#9
У меня 2009 макс, но не Design и все есть. Может этого свитка просто нет в Design?
 

Renovacio

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#10
У меня в 2009 максе, не Design, нет DirectX manager..подскажите, от чего всё таки зависит его появленИЕЕ ))
 
Сверху