Render.ru

Дипломный проект про бегающие грибы

twistms

Активный участник
Рейтинг
8
#22
14.png 15.png 24.png 510d4-clip-45kb.jpg
И еще пачка всякого трешака.
Мимика примерно из 30-ти шейпов у гриба и у пацана. У паука всего 2 блендшейпы, он только зевает. И его сразу пацан ногой давит в самом начале повествования.
 
Симпатии: 3dbr

twistms

Активный участник
Рейтинг
8
#23
Ну и черновой рендер анимации раскрытия ножа-бабочки) для одной сцены)

ЗЫ: это все кто-то смотрит вообще?) интересно хоть кому-либо?))
 

FDS

Мастер
Рейтинг
154
#24
Смотрим смотрим)) пили дальше) анимацию ножа я бы сделал побыстрее. начало хорошее. а потом замедляется как то и не эффектно.
 

twistms

Активный участник
Рейтинг
8
#25
Смотрим смотрим)) пили дальше) анимацию ножа я бы сделал побыстрее. начало хорошее. а потом замедляется как то и не эффектно.
Спасибо, там от контекста буду плясать со скоростью концовки, сделал сцену из середины, посчитав её самой сложной для себя. Вообще пацан после этого медленно и аккуратно идет в лесок)
 

FDS

Мастер
Рейтинг
154
#26
ну пока вырвана из контекста сцена да. но мне просто показалось что это может поломать динамику всего повествования. (ну... ту динамику которая у меня в голове придумалась :-D ) а так надо смотреть дальше. следим за темой, не бросай)
 

twistms

Активный участник
Рейтинг
8
#27
ну пока вырвана из контекста сцена да. но мне просто показалось что это может поломать динамику всего повествования. (ну... ту динамику которая у меня в голове придумалась :-D ) а так надо смотреть дальше. следим за темой, не бросай)
Оке, буду обновлять тему)) Защита у меня 18-го июня, а из 6-ти минут анимации только этот ножик) Так что после защиты еще буду дорабатывать и дорабатывать, и надеюсь к осени успеть отрендерить. Композитор уже работает над звуком.
 
Сверху