Render.ru

Дипломная работа по Стругацким

#43
Вот здесь здесь возник вопрос " сделать как самостоятельную иллюстрацию (это про окно и кусок драпировки на нем) лиьо совместить с другими рисунками ? в общем левая или правая?

далее. небольшой , если его можно назвать "АП" обложки.

Рукль попросил убрать надпись вообще.
Немного еще непонятны цвета. На каждом мониторе разный результат. Когда буду распечатывать - нужно будет привести работу в цветовой порядок. А как это сделать я не представляю. Может отображаться одно, а распечататься другое...подскажите кто чем может! На чем рапечатывать?Как цвета на окончательном результате проверить??

Насчет оформления: предложили меж двух кусков оргстекла, чтобы образоввались прозрачные паспарту, скрепить декоративными Шурупами с большой буквы и повесить (не дай бог на леску).
В общем подскажите, люди знающие, на путь истины падавана наставьте (всегда бесило слово "падаван")
 

Вложения

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#44
Оргстекло царапается и ляпается пальцами, я из силикатного делал. + про оргстекло - надо знать какое будет освещение, а то можно так всю заботу забликовать, что ничего толком не разберешь. Я бы посоветовал в оформлении какую то сценку разыграть по теме.
 
Рейтинг
54
#46
На чем рапечатывать?Как цвета на окончательном результате проверить??
Находишь фирму где будешь печатать и просишь распечатать пробник. Обычно печатают полоску сантиметров 6.
Саму же картинку в шопе переведи в CMYK, на хорошо откалиброванном мониторе боле-менее достоверно.
По подаче оргстекло конечно серьезно будет смотреться, крепить на стальных тросиках и разработать зажимы для стекла, если формат большой то проще на капакартон наклеить.
 
#47
Спасиб! Ценная инфа!
Окончательный вариант иллюстрации ниже.
когда как. у меня 1 прошла за день а другая висела больше недели.
.......а у мну непонятно. Каким то ведь образом должно сообщаться, но ,о боже, я еще не разобрался в сайте :oops:
Находишь фирму где будешь печатать и просишь распечатать пробник. Обычно печатают полоску сантиметров 6.
Никакая сволочная фирма не распечатала за бесплатно...сволочи, ниче, я не страдаю излишним меркантилизмом.
 

Вложения

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#50
Хорошо. меня только смущает полоса на персонаже. придавливает она его.
 
#51
Защитился, рисунок не менял, так и оставил...итого: Организация защиты раздолбайская, мне впервые стало настолько стыдно за свое учебное учреждение, зато оценка отличная. Оказывается преподы скинули мою работту на Art Russian Week, или как там его...на нем - второе место по комп.графике.
 
Сверху