Render.ru

Дипломная работа по Стругацким

#24
Сюда то, туда это, прилепил цвет и в итоге такая муйня. Блин, это ваще тянет на обложку (прри учловии, что сверху впихну название)??!!
а теперь по порядку:
1.Композа не печальная
2.В тему Стругацких впихнуть можно?, правда по моему скромному мнению иллюстрация с одной фантаст.книги с успехом идет к сотне других)
3. Цвета
4.Техника
 

Вложения

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
#27
В 20м посте что-то есть. Остальные не очень то иллюстрируют. То есть что-то непонятное они конечно иллюстрируют. Вот только что?
 
#29
Согласен с Юрием, щас пихаю туда Что то с чем то, наверно слег туда нужен...
Ну а с не очень то иллюстрирует не судите строго), первые рисунки по книге, спросил у препода, он сказал "хрень все это, подпишешь, люди поймут"))), так что прошу конкретней по этому поводу
ЗЫ. внутренности еще будут, штуки две, одна с растопырочками, вторую не придумал что.
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#33
понравилась подложка в посте номер 20.
Там действительно не хватает центра внимания, но имхо лицо которое вы туда помещаете немного не вписывается и режет гла некая излишняя коллажнось.
Понравились "кишки" в посте номер 25, не стоит их забрасывать.
.
пост 31 второй вариант очень хорош.
Только с тектом осторожнее - такую основу легко испортить корявым текстом. в 30 он не подходит.
 
#34
Спасиб за пояснение, второй явно выигрывает. А если такой. НА надпись не обращайте внимания, она тут лично для меня в назидание. Т.е. что это обложка, а не очередной рисунок на вольную тему, кстати про кишки...я их не буду дорисовывать. Такие и остануться.
 

Вложения

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#36
мне нравится и цветовая гамма и композиция да и текст напоминает текст книг советских времен. Из минизамечаний - неуютно что глаза у портрета двоятся ну и 2 центра внимания излишни тут, какой то стоит по моему выделить и еще плитка не в масштабе относительно объектов с лева.
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#39
37 - да.
А вообще я вот соскучился по таким работам. А то современная пошлость, которая давит с обложек, отбивает желание покупать даже проверенных авторов!
 
#40
Извиняйте за мою "тупость", но я не могу понять ГАЛЕРЕЮ. правила прочитал, пароцесс представил, мазню скинул, "ваша работа проверяется". а дальше что..в течении какого времени предоставится информация о принятии ее в галерею? она ВООБЩЕ Предоставляется? или все же принятие в галерею это долгий процесс? подскажите нубу, кому не лень"! :(
 
Сверху