Render.ru

Дипломка по максу. Подскажите, что в ней должно быть.

Рейтинг
137
#1
Всем привет. Ребят, пишу дипломку по максу. Там у меня вобщем путеводитель по универу. Я модулю универ, а в UDK (это бесплатный движок Unreal Engine 3) делаю так, чтобы по универу можно было бегать и получать нужну инфу. Так вот, я не знаю, что именно поместить в текстовик. Должно быть ми нимум 50 страниц, а кроме бщей инфы по тому, что такое макс, мне в глову ничего не идет. Может кто когда-нибудь делал что-то подоюное или есть какой иной опыт, дайте совет, что стоит написать. Может ссылки какие или статьи. Буду очень благодарен.
Есть еще идея вставить перед путеводителем ролик рекламный. Он тоже сделан в максе.
 
Рейтинг
39
#2
Я делал парню в свой универ, там надо ему было дом один из нижнего, со всякой мешурой. Взял теорию о 3д в общем, о 3д максе частности потом, пару сравнений почему именно макс, процесс, и итоги. А что надо тебе зависит от глубины изучения твоей специальности данного продукта и всей области. НА кого учишься?
 

GoodMan

Мастер
Рейтинг
260
#3
Можешь написать предысторию и историю развития МАХ-а. Её можно найти немного в книгах по МАХ_у на русском. Или в статьях в инете - правда уже на английском. Вот например есть хорошие интерью с создателями МАХ-а и его предшественника 3d studio (для DOS). Если их грамотно переработать и перевести то уже можно получить 15-20 страниц в 14 шрифте :)

http://www.maxunderground.com/the_history_of_3d_studio
http://www.maxunderground.com/the_history_of_3d_studio_pt2
http://www.maxunderground.com/the_history_of_3d_studio_pt3
 
Сверху