Render.ru

Dino Crisis

Ungamax

Мастер
Рейтинг
157
#1
Всем привет.
Вот решил открыть свой первый WIP. Это 3D скетч сцены. Здесь композиция и то, что я планирую смоделить.
 

Вложения

Pendulum

Мастер
Рейтинг
112
#2
Смахивает на Томб Райдер ))) Круто, буду следить за темой, я думаю в итоге получится "конфета"
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#7
Идея хорошая, и игра тоже...
Вот только мне не нравится поза главного героя, получается он какой то второстепенный...
Может сделать его бегущим, и в развороте стреляющим ???
 

Ungamax

Мастер
Рейтинг
157
#8
Ну во-первых, рад что понравилась задумка.
Во-вторых, я начал делать Аллозавра, пока он выглядит так, как на картинке 1.

Теперь по порядку:

Круто, лапы передние ябы поприжал)
Учту, вообще поза будет ещё корректироваться.

Да круто, вот только его 2 пистолета врятли покоцают))) может ему базуку ? пулемет ?. В общем слежу :) идея клас.
К сожалению, базуку и пулемёт они использовали на Тираннозавра, и кстати, по задумке, это нe пистолеты, а 9mm Sub-Machine Guns, но принимаю идею и предлагаю немного иной вариант (картинка 2).

Вот только мне не нравится поза главного героя, получается он какой то второстепенный...
Может сделать его бегущим, и в развороте стреляющим ???
Ну вообще-то - это не главный герой, и я хотел придать некий трагизм, но учитывая замечание, предлагаю второй вариант (картинка 2), надеюсь понравится.
 

Вложения

zandor

Активный участник
Рейтинг
19
#9
О я играл в эту игру когда то на dreamcast, ни че так. Не сравнить конечно с Код Вероника Резидент Эвил в этом же жанре. Удачи в создании, будем следить!
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#10
сеточку динозавтра без сглаживания в студию.
задумка класс выполнить бы ещё так же..
 

Pendulum

Мастер
Рейтинг
112
#13
А че, вторая идея тоже оч даже интересная. Охотоа на Аллозавра, типо путешественники во времени прибыли в затерянный мир что б его поймать и сами попались к нему на обед :D
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#14
Привет. 8)
Сетка не очень пока что. но если не под анимацию, то может и сойдет.
Сейчас тоже делаю аллозавра кстати. Вот, может, поможет чем:


Передние лапы у дино прижми к телу чуток. И удели больше внимания ногам. Они какие-то корявые сейчас получаются. На скелете хорошо заметно строение.
P.S. Мне первый вариант картинки все-таки больше нравился ;)
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#15
О я играл в эту игру когда то на dreamcast, ни че так. Не сравнить конечно с Код Вероника Резидент Эвил в этом же жанре. Удачи в создании, будем следить!
Да были времена...

Нет последний вариант неочень нравится...первый лучше был...Вот тока макс установлю, накидаю болванку сцены...
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#17
Мне лично в целом нравится. Разве что, может чела левее подвинуть, чтобы между ним и динозавром на картинки такой большой дырки не было?
 
#18
Картинка будет смотреться хорошо, но тут надо продумать целесообразность движений персонажа: если он прыгнул, то зачем, он же упадёт и его сожрут; если он споткнулся, тогда другое дело, значит ему просто не повезло. Как ыше замечали, оружие надо точно мощнее. Если оружие будет убойнее, то может быть и прыжок будет стоящим, а так бесполезняк метаться :)
А если он в джунглях, может ему тогда за леану ухватиться и с обрыва сегануть.
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#19
Картинка будет смотреться хорошо, но тут надо продумать целесообразность движений персонажа: если он прыгнул, то зачем, он же упадёт и его сожрут; если он споткнулся, тогда другое дело, значит ему просто не повезло. Как ыше замечали, оружие надо точно мощнее. Если оружие будет убойнее, то может быть и прыжок будет стоящим, а так бесполезняк метаться :)
А если он в джунглях, может ему тогда за леану ухватиться и с обрыва сегануть.
Там камешек был, я его в фотошопе затер...Персонажу не повезло он споткнулся, и падает...Выпуская остатки патрон из обоймы...Но думаю не обойдется без хеппи энда...
 

Ungamax

Мастер
Рейтинг
157
#20
а это не кадр из заставки ? )
Нет, я никаких заставок не использовал.

Привет. 8)
Сетка не очень пока что. но если не под анимацию, то может и сойдет.
Сейчас тоже делаю аллозавра кстати. Вот, может, поможет чем:
http://img149.imageshack.us/img149/5609/all1zm2.jpg

Передние лапы у дино прижми к телу чуток. И удели больше внимания ногам. Они какие-то корявые сейчас получаются. На скелете хорошо заметно строение.
P.S. Мне первый вариант картинки все-таки больше нравился ;)
Спасибо за советы, критику и картинку, твой аллозавр - класс. Сетку буду корректировать.

Вот предлагаю вариант...Если нужно выложу файл бипеда
Твоя идея неплохая, но это немного не то, что я хотел бы увидеть в итоге.

Картинка будет смотреться хорошо, но тут надо продумать целесообразность движений персонажа: если он прыгнул, то зачем, он же упадёт и его сожрут; если он споткнулся, тогда другое дело, значит ему просто не повезло. Как ыше замечали, оружие надо точно мощнее. Если оружие будет убойнее, то может быть и прыжок будет стоящим, а так бесполезняк метаться :)
А если он в джунглях, может ему тогда за леану ухватиться и с обрыва сегануть.
Персонаж споткнулся, но чтобы все выглядело не так безнадёжно, выкладываю ещё один вариант.
 

Вложения

Сверху