Render.ru

"Дикая кошка" учусь рисовать

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
#21
Я вобще решил ее заново нарисовать, серый цвет, я и сам вижу, но меня сейчас больше волнует выражение лица, пытаюсь передать зверинную злость, и втоже время хочу чтобы она была красивая. Во задачка для меня.
 

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
#22
Вот пработал, после всей вашей критики, мне нравтися. Ничего ниоткуда не срисовывал, все делал сам. Если выражение лица вышло нормально, буду прорабатывать детали.
 

Вложения

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
#25
Спасибо , учту, но видишь ли, подругому пока не умею, теперь буду эту тему изучать. Хотя я и сам собирался тело прорисовать подругому. Это что то вроде наброска в цвете, но твой совет весма кстати.
 
Рейтинг
641
#26
я думал, она с дерева прыгать будет, а тут больше - к роду крокодилов что-то ближе. слушай, если это сумерки, то покрась и кошечку в синеватый, а глаза - фары жолты. вот тебе картинка Кашачи Оскал. круче нет, по-мом. удачно, что усё видать, меха-то нету...
 

Вложения

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
#27
Когда я спрашивал совет на счет фона, никто не подсказал, а теперь крокодил видите-ли. Ну что вы все к кошкам меня отправляете. Я уже писал ранее, что "дикая кашка" это метафора, прозвище, образ жизни. Это всеравно как назвать отдельно живущего человека "одинокий волк". Это не значит, что он должен быть на волка похож. А моя девушка, пусть будет одиноким крокодилом, если тебе так больше нравиться. А на счет сумерек, я еще серьезно над оттенками не работал, пока читаю коментарии и делаю выводы. За оскал кошачий отдельное спасибо, сохранил на всякий случай.
 

olivka

Активный участник
Рейтинг
12
#28
ну дык..назвался груздем полезай в кузов.
то, какое название вы дали своей работе имеет очень большое значение, назвали "дикой кошкой" а ее там нету совсем, хотели нарисовать одно а получилось другое -вот все вас к кошкам и отправляют
 

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
#29
Ну может коментарий неправильный сразу написал, а в целом, думаю название подходит.
 
Сверху