Render.ru

DigiPSrv под NT ?

#1
Под NT Дугематион Протухтион Сервер не работает... Эт че теперь назад на 98 идти?
Может кто сломал - отмыльте... плиз....
 
#2
здаров крек......хех.....
короче телега такая---- у меня они работают и на нт и на 2000....(всякие хэйры и фениксы)....
там не сложная процедура ........но занимает какой то обьем ....
ты если юзаеш под 2000-ой то отмыль мне письмо....я тебе прямо процитирую что и как и где поменять....(только если под 2000)
под нт усё должно воркать)))
 
#3
Да не работает он под NT !!! (DigiPSrv):(( Ты же сам мне 12 часов назад отмылил, что не знаешь как его запустить под NT, а тут говоришь что он у тебя и под NT и под 2000 работает. Неужели за 12 часов все так круто поменялось?!
 
#4
Под НТ не идет у меня.... Фишка в том что он для авторизации должен запустить digipsrv. Под 3мах он еще и в service прописывается и стартует...
Так вот он пытается стартовать но кердык.... С 5мин повисит и говорит что нет
ответа от удаленной функции или там что...
Хохма та что и под 2.5 новые плаги уже тоже не стартуют после этого - пишит не могу найти точку входа... ВСе пропало ЛЁЛИК....
Очень признателен за интерес к теме.....
 
#5
У нас с тобой по ходу одинаковая проблема. Судя по тому, что я мылом спрашивал у многих именитых людей на этом форуме, они удивлялись говорили, что под NT вообще таких проблем не бывает, похоже наша проблема является малораспространенной и решать ее придется изолированно от мирового сообщества, а жаль! Если появится информация, не поленись отмыль, а я если че отмылю тебе.
 
#6
У меня такая же прроблема........ хоть я и отлично во всех етих способах взлома регистроации итд разбираюсь..... я думал может ето потому что у меня НТ русский
 
#7
Значит надо разобраться!
Во-первых, NT русская - английская. У меня русская.
Потом, настройка LPT. У меня, например принтер не установлен. Может из-за этого?
Еще какие варианты?
 
#8
Я не пока не проверял но по моему это из-за того какой конторой вскрыт МАХ
dot или харвест
 
Сверху