1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Digimation Stitch

Тема в разделе "Плагины", создана пользователем ::Eugene::, 2 апр 2004.

1. ::Eugene::

::Eugene:: Пользователь сайта

С нами с:
    24.03.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Вот такой вопрос: не первую неделю работаю над сценой, создал с нуля много моделей людей, а одежду создать не могу:( Надо мне 2 типа одежды: у главного героя гольф, плащ, штаны(типа Нео из 1-й матрицы), у охранников бронежилеты, те же гольфы и штаны но с другими текстурами.
    Радостно скачав stitch, натолкнулся на множество проблем:
    Во-первых в stitch'e нужны выкройки, их у меня нет.
    Во-вторых, пробовал делать туториал, ни фига не получилось. Когда нажимаю simulate local с нулевой гравити плагин сшивает куски до середины, а затем, когда нижняя часть сшита больше сшивать не хочет.
    В-третьих, в документации не указано, как нужно разбивать сплайн перед применением garment maker. Если оставить 6 замкнутых сплайнов, не получается указать где их сшивать, а если разбивать на много незамкнутых, то пишет сообщение об ошибке, типа не нравятся ему концы сплайнов.
    В общем, прошу помочь со стичем или хотя бы предложить альтернативный
    плагин или способ создания одежды

2. Guest

Альтернативный у реактора, но если ты со стичем не справился то тебе туда лучше пока не лезть. А вообще оправь мне сплайны на мейл, я посмотрю и тебе отвечу.

Поделиться этой страницей