Render.ru

Digimation Atomizer (Помогите)

#1
Помогите мне разобратся как он работает. Узнал, что позволяет использовать любые обьекты в системе частиц в том числе источники света и камеры. У кого есть тьюториал или хелп сбросте на ящик или кто может письмо с описанием. Или дайте ссылку гдеможно скачать другой плагин позволяюий системе частиц мспользовать в каччестве обьектов источники света.
Или как мне смоделировать поток машин на дороге с включенными фарами,
простую анимацию не могу т.к. машин порядка тысячи.
Кто знает подскажите мне (Мне заказ сдавать через 10 дней.)

pavel_petrik@mail.ru
 

IQ_monkey

Активный участник
Рейтинг
11
#2
В final render есть Particle light, выбираешь систему частиц - светит 8) это раз, но там тока omni.

Добрый Peter Watje написал абсолютно шаровой particle controller, брать на maxplugins.de. Это два.

Атомайзер очень простецкая весчь - лепишь где-нить евойный гизмо, (где-то в space warp'ах лежит) там выбираешь свою систему частиц, делаешь чего ты там к частицам атачить собрался и биндишь к гизме атмайзера, как к любому другому спейс варпу, крутишь настройки в гизме. Это три.

Хотя мне всёравно Particle controller больше нравиться, его ломать не надо.

З.Ы. я бы хорошо подумал, стоит ли вообще сцену с таким количеством источников света ваять - этож рендерить до позелениния будет. Тормоза глобального освещения без глобального освещения так сказать 8)
 
Сверху