1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

DF 4 рендер менеджер

Тема в разделе "Eyeon Fusion & Generation", создана пользователем -, 19 окт 2002.

Модераторы: Григорий Чаленко
  1. Guest

кто нибудь рендерил через менеджера.
    у меня ни чего не получается 8-(.и еще ни кто не пытался 4 рендерить по сети.
    спасибо.
    п.с.как на счет барабашек ни кто не сталкивался.

2. Guest

Не....даже и не пытайся, эт-же не нормальная версия, нормальная даже еще и не вышла, да и кнопки "рендер" в нем нет.
    Лучше запихни в 3,12 скин от 4ки.....приколешься...!)

3. Guest

Тут недавно DF4rc7 пробегала. Может она доделана?

4. Guest

Рендерил. Иной раз нормально, иной раз отказывался - слейв не мог загрузить рабочее флоу. Причин не объяснял, скатина.
    Ждем нормальный релиз
    Кстати, очень часто косят мержи - то цвета кривят, то вдруг лоадеры свои перестают видеть.
    Лесин написал а айон большой список косяков, а его в ответ на нехорошее слово послали.
    :)))

5. Guest

> Лесин написал а айон большой список косяков, а его в ответ на нехорошее слово послали.
    > :)))

Интересно, а как поступил бы любой из заходящих на этот форум, если бы я у него спер костюм, а потом начал бы ему жаловаться о том, что мол, рукава у него разной длины, карманов нет ... :))

Однако, шутки шутками, а по какому адресу он писал ? А то мож и я накалякаю - важно, чтоб его прочитали ... глядишь, в головах у разработчиков что-нибудь и отложится ? А то претензии все-же есть. А Стас дважды писал, так ни ответа, ни привета.

6. Guest

отчегота 3.12.отказывается видеть фловы 4.
    обидно да.8-(

7. Guest

..это от того, что другой "инжин" у программы, с меншего на большее всегда....а наоборот никак.

Модераторы: Григорий Чаленко

Поделиться этой страницей