Render.ru

DF 4 рендер менеджер

#1
кто нибудь рендерил через менеджера.
у меня ни чего не получается 8-(.и еще ни кто не пытался 4 рендерить по сети.
спасибо.
п.с.как на счет барабашек ни кто не сталкивался.
 
#2
Не....даже и не пытайся, эт-же не нормальная версия, нормальная даже еще и не вышла, да и кнопки "рендер" в нем нет.
Лучше запихни в 3,12 скин от 4ки.....приколешься...!)
 
#4
Рендерил. Иной раз нормально, иной раз отказывался - слейв не мог загрузить рабочее флоу. Причин не объяснял, скатина.
Ждем нормальный релиз
Кстати, очень часто косят мержи - то цвета кривят, то вдруг лоадеры свои перестают видеть.
Лесин написал а айон большой список косяков, а его в ответ на нехорошее слово послали.
:)))
 
#5
> Лесин написал а айон большой список косяков, а его в ответ на нехорошее слово послали.
> :)))

Интересно, а как поступил бы любой из заходящих на этот форум, если бы я у него спер костюм, а потом начал бы ему жаловаться о том, что мол, рукава у него разной длины, карманов нет ... :))

Однако, шутки шутками, а по какому адресу он писал ? А то мож и я накалякаю - важно, чтоб его прочитали ... глядишь, в головах у разработчиков что-нибудь и отложится ? А то претензии все-же есть. А Стас дважды писал, так ни ответа, ни привета.
 
#7
..это от того, что другой "инжин" у программы, с меншего на большее всегда....а наоборот никак.
 
Сверху