Render.ru

Дезинформация

#1
Тут проскочила инофрмация от некого "Армена", что мол на Савелие лежит LW 7 full и никто его не берет... Так вот: сегодня не сил и времени, обошел ВСЕ лотки, магазинчики и т.д. и т.п. на этом самом Савелие. НИКТО из продавцов в глаза не видел релиза 7. 6.5 был, но семь еще не выходил на диске - твердили все в один голос.

2Armen:Так что прежде чем так тупо шутить, лучше лишний раз подумай.

PS Либо это опять же тупая реклама этого самого рынка.
 
#2
Не знаю как на савелове. А я нашел диск LightWave 7 Full прямо в переходе своего метро :)
 
#3
Они его назвали забавно: Lightwave Seven, обложка белая. Ну и любимый значок ... А продавцы видать не шарят...
 
#4
А если не секрет, то в переходе какого метро? И есть ли он сейчас там?
Нигде не могу найти((((((((
 
#5
Как на счет Москвы не знаю, а в Питере был уже в пятницу с утра такой же
как описали в переходе метро "Сенная площадь" купил. Видемо партия
маленькая т к нигде больше его не видел. И кстати CD плохо отштампован
так что лучше переписять сначало на винч, а с него инсталировать, если
привод CD капризный.
 
#6
Я этот так называемый Армен. За свои слова я всегда отвечал и отвечаю и буду отвечать. Диск был в киоске B-14 и я его купил для друга (я сам занимаюсь softimage XSI). Информацию о продаже диска я оставил в форуме из самых лучших побуждений, так очень многие согласно запросам в форуме не могли скачать программу из интернета. Как правильно отмечалось выше, возможно партия дисков была небольшой, а мой товарищ установил программу и весьма счастлив этим фактом. Она действительно полная и включает учебники. Дополнительная информация. Эти же диски я кстати видел вчера на ВДНХа и в киосках на Кузнецком мосту. А господину ERS кажется следовало бы извиниться.
 
#7
2Armen: Ты конечно извини, если что, но меня поразил тот факт, что человек на рынке, который занимается поставками CD листал со мной прайс этих самых поставок, и кроме 6.5 там ничего не было? Только если ну ооооооооочень саленькая партия штуки эдак 2-3...
 
#8
Я тоже видел. LightwaveSeven называется. В подземном переходе рядом с м.Сокол. Но это было в пятницу...
 

Pit Freedman 1426

Активный участник
Рейтинг
11
#9
Да лежат везде эти диски аж в двух вариантах!!!
На м.Пражская сегодня видел!!! не говоря уже о Кузнецком Мосту !!!
И нечего наезжать на добропорядочных граждан,а немного подумав понять что если уж на Савеловском вокзале что то появилось то уж на Кузнецком есть точно да и везде через день появится - помоему простая логика :)
А вот в том что в приобретенном мной сегодня на мюПражская в переходе
Vue d`Esprit 4 на 2СД неоказалось серийного номера я и сам логики не нахожу... кстати до сих пор глазам не верю откуда он вообще взялся...
Прям как Манна небесная ... и пртивореча себе же замечу что в других ближайших палатках таких чудес небыло(ЛВ правда был везде :)..
Вот интересуюсь по случаю - нет ли у кого этих магических циферь?
И рабочей генерилки авторизации для AWB pro 3.0? а то прилагавшаяся в самый ответственный момент схлопывается вместо того чтобы выдать должное...
P.S. - сорри за отступление от темы сообщения и форума в целом :)
 
#10
> прилагавшаяся в самый ответственный момент схлопывается
> вместо того чтобы выдать должное...

ты кейген случаем не даблкликом запускаешь? 8)

ты консоль открой и из консоли запусти. увидишь результат.
 
#13
Лично я скачал в интернете имидж с LW Seven. Это полная версия, весит на 650 мб (имидж - 780 mb, BIN).
А прежде, чем утверждать, что LW7 еще не вышел на диске, надо было хотя бы одним глазком посмотреть некий сайт с загадочным названием www.lightwave3d.com ... :)
 
Сверху