Render.ru

девушку обидели )))

VLADIMIR VASILEV

Активный участник
Рейтинг
10
#1
интересно почему работа с милои девушкои не прошла в Галеррею . одна из первых работ в Фотошопе и пеинтеру по рисованию планшетом ... Справа в углу референд с которого срисовал ...Здесь 2 варианта . Буду рад любои здоровои критике и подсказкам ! Не пойму что здесь не так .
 

Вложения

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#2
блин....ну хоть бы раз...ктонибудь нарисовал здоровенный бутер во рту..!!!!!
 

VLADIMIR VASILEV

Активный участник
Рейтинг
10
#3
с юмором
блин....ну хоть бы раз...ктонибудь нарисовал здоровенный бутер во рту..!!!!!
ну с юмором у меня есть картинки . надо с этои разобраться . косяки увидеть и выложу с юмором когда доделаю.
нужны мнения .. а я по выводам сделаю работу над ошибками .
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#4
я даж незнаю.....из правок вижу тока жутко тупой фон....с белым по краям....убирай нафик....
хз...может щас уже срисовывание с фоток не катит в галлерею....
 

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
#5
а есть степы по Бритни? Тобишь пошагово от эскиза до финалки?
или опять упс ай диди ит аген... По картинке фон лучше бы смотрелся однародным, рваные края вроде как попсово выглядят.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#6
медведев у власти....и всё такое......щас ещё истребитель разбился.......а ты бритни спирс нарисовал....( это ведь она ?)
 

VLADIMIR VASILEV

Активный участник
Рейтинг
10
#7
я даж незнаю.....из правок вижу тока жутко тупой фон....с белым по краям....убирай нафик....
хз...может щас уже срисовывание с фоток не катит в галлерею....
на счет фона есть предложения ??? я с ним не мог определиться .. сделал под открытку ...
 

VLADIMIR VASILEV

Активный участник
Рейтинг
10
#8
а есть степы по Бритни? Тобишь пошагово от эскиза до финалки?
или опять упс ай диди ит аген... По картинке фон лучше бы смотрелся однародным, рваные края вроде как попсово выглядят.[/quot
Chuvabak [url=/forum/viewtopic.php?post_id=768148#768148 сказал(а):
#6[/url]]медведев у власти....и всё такое......щас ещё истребитель разбился.......а ты бритни спирс нарисовал....( это ведь она ?)
ну я ж не так быстро рисую чтоб успевать за изменениями в событиях ... эту то рисовал почти месяц ..на бумаге быстрее ...
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#9
ну когда как......я сначало рисунки на бумаге рисую...потом сканирую.....и рисую в шопе.....вот так быстрее.......а если целиком на бумаге.....то эт наверное долго будет...
 

VLADIMIR VASILEV

Активный участник
Рейтинг
10
#10
ну когда как......я сначало рисунки на бумаге рисую...потом сканирую.....и рисую в шопе.....вот так быстрее.......а если целиком на бумаге.....то эт наверное долго будет...
ну и от так же пока что ... не привык к планшету еще ... наверное не пропустили из за слишком для них простоты работы ...
 

VLADIMIR VASILEV

Активный участник
Рейтинг
10
#12
точняк ! зря с фотки срасовал ... надо монстра выкатить ... да и попроще с ними возиться . глаз если на лоб залез - значит типа так и задумано )))) Все рисую монстра ... надоели гламурные девчины ..
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#13
нафига монстра то ?....хочешь задай сдесь вопрос МИА..... почему мою девчину не приняли.....может ответит....исправишь...
но с фоном полюбому нада что то делать.....

...хватит тырить мои знаки припенания !!!!!!...... :confused:
 

VLADIMIR VASILEV

Активный участник
Рейтинг
10
#16
нафига монстра то ?....хочешь задай сдесь вопрос МИА..... почему мою девчину не приняли.....может ответит....исправишь...
но с фоном полюбому нада что то делать.....

...хватит тырить мои знаки припенания !!!!!!......
ммм .... ээ... это мои знаки препинания )))))))))))) ...фон переделаю.. МИА - модератор ???
 

Tazzina

Активный участник
Рейтинг
11
#18
Как это по адресу электронной почты? У меня нет доступа к вашим личным данным, естестественно. :(
Все забавнее получилось. Сегодня рисовала, понадобилась фотография розы, посмотреть строение цветка. Зашла на Яндекс. Фотки, набрала в поиске "роза". Среди фотографий роз по этому запросу было и ваше изображение. А у меня очень хорошая ассоциативно-зрительная память.
Порисовала, решила переключиться и заглянуть на Рендер. Увидела в випе девушку с розой в зубах. Вспомнила... :rolleyes:
Интернет тесен... :p
Думаю, переделка фона роли не сыграет...
 
Сверху