Render.ru

Девушку обидели 2 (снежинка )

VLADIMIR VASILEV

Активный участник
Рейтинг
10
#22
я тут линчивать не собираюсь никого.......в пейнтерах я не знаток.....я в фотошопе.....но у меня на все работы степы есть...на некоторые даже в карандаше остались........
тут никто никого не собирается обсирать...:)))))...все канешна в глубине души хотят выпендрится ...и сказать.." я его поймал....хаха...он обрисовал фото!!!".....но я всегда ставлю себя на место собеседника....и не хотел бы чтобы на меня так пёрли.......
так что без обид автор......будте готовы...сдесь на форуме к резким высказываниям.......сдесь ласкают мало...
спасибо !! я только за !!! надоели сопли на других форумах где за реальную ерунду готовы на руках носить ))) уж лучше правда - это хороший пинок к прогрессу )))
 
Рейтинг
58
#23
Хочется надеяться, что автор осознал свою ошибку и понял, почему в галерею не взяли.
Вот еще одна работа автора, которая сама за себя говорит: http://www.render.ru/tmp/gallery/1251980495798292_1.jpg
Не занимайтесь такими вещами, как обрисовка фото! Это очень заметно и пользы от этого никакой нет. Лучше уж заняться маттепейнтингом, там смело можно использовать фото и делать классные работы!
 

VLADIMIR VASILEV

Активный участник
Рейтинг
10
#24
Хочется надеяться, что автор осознал свою ошибку и понял, почему в галерею не взяли.
Вот еще одна работа автора, которая сама за себя говорит: http://www.render.ru/tmp/gallery/1251980495798292_1.jpg
Не занимайтесь такими вещами, как обрисовка фото! Это очень заметно и пользы от этого никакой нет. Лучше уж заняться маттепейнтингом, там смело можно использовать фото и делать классные работы!
у меня много работ по маттепейтингу но не знаю где здесь их размещать . Не подскажите . тупо не вижу этой категории или она как то по другому называется? ((( а работа та что ссылку дали мне и самому уже не нравиться ...видимо наслушался отзывов хороших от посредственных художников и расслабился )))) Давно искал реальной критик . Спасибо ! но если рисовать поверх фото а не обрисовывать - это уже как будет считаться ? да и будет ли тогда заметно что использовалось фото на нижнем слое ?Ваше мнение как художника ? буду благодарен ответу !
 

VLADIMIR VASILEV

Активный участник
Рейтинг
10
#25
слишком откровенный вопрос задал . понимаю .Ведь он мучает многих разглядывающих очереднои шедевр портретный рассматривая каждый пиксель при многократном увеличении..вопрос сложный. вопрос наверное без ответа .
 
Рейтинг
155
#27
Похоже автор сих картинок просто не понимает что ему говорят. Я из прочитанного понял, что Влад и дальше будет обмазюкивать фото, только делать это высокохудожественно. :confused: Вообще не видел ни одного обмазюкивальщика клавшего своё творчество в WIPе с притензией на неприём в галлерею, который стал бы потом рисовать что то от себя. Может я ошибаюсь, но ... Посредственные художники? В Яндексе? Да там флудеры, не державшие кисть в руках, иначе бы вы не услышали ровным счётом ничего положительного в свой адрес. Не знаю даже можно ли чему научится обмазюкивая фотки? Ни объём не понять, ни пропорции соблюдать не научиться, потомучто всё равно под низом фотка и запариваться о том, что глаз убежит вообще не надо. А Матте вы бы сюда же выложили? Ато может там и матте как такового нет.
 

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#28
Да у автора старанная реакция))) Мы вас не пинаем,сударь) Мы обьясняем,что у вас нет шансов попасть в галерею с обрисоыванными фотографиями. Здесь и юзеры не идиоты, и админы повидали вам подобных уже дофига) Хорошо вы их обрисуете,или плохо не важно. Понимаете? Обрисовка-бяка. Здесь-низя. Рисовать-можно. Обводить-бяка и ата-та.
 

Gtrash

Мастер
Рейтинг
158
#30
люди говорят, а автор все мимо ушей....
vlad777, нарисуйте кого-нибудь с натуры
Будет намного больше пользы и удовольствия.
А главное - ценный ОПЫТ!
 

VLADIMIR VASILEV

Активный участник
Рейтинг
10
#32
Похоже автор сих картинок просто не понимает что ему говорят. Я из прочитанного понял, что Влад и дальше будет обмазюкивать фото, только делать это высокохудожественно. Вообще не видел ни одного обмазюкивальщика клавшего своё творчество в WIPе с притензией на неприём в галлерею, который стал бы потом рисовать что то от себя. Может я ошибаюсь, но ... Посредственные художники? В Яндексе? Да там флудеры, не державшие кисть в руках, иначе бы вы не услышали ровным счётом ничего положительного в свой адрес. Не знаю даже можно ли чему научится обмазюкивая фотки? Ни объём не понять, ни пропорции соблюдать не научиться, потомучто всё равно под низом фотка и запариваться о том, что глаз убежит вообще не надо. А Матте вы бы сюда же выложили? Ато может там и матте как такового нет.
http://my.mail.ru/mail/dkfl1806/?from_commercial=3
 

VLADIMIR VASILEV

Активный участник
Рейтинг
10
#33
люди говорят, а автор все мимо ушей....
vlad777, нарисуйте кого-нибудь с натуры
Будет намного больше пользы и удовольствия.
А главное - ценный ОПЫТ!
Конечно нарисую . ну не могу же я в электронной почте каждую минуту висеть и читать все коменты .
 

VLADIMIR VASILEV

Активный участник
Рейтинг
10
#34
WARlam ,у вы какоооооой) Ночной пододеяльный хулиган))
Ух перчик ! Тема как я понял интересная на счет обрисовки ! отдельный раздел тут бы не помешал . Это входит в моду и полезно для пополнения кошелька .Не так ли )))
 

VLADIMIR VASILEV

Активный участник
Рейтинг
10
#35
Цитирую Perchikk #28:Здесь-низя. Рисовать-можно. Обводить-бяка и ата-та.
Да ладно, все ,ну или многие, ЭТИМ занимались. Тихо.... ночью, под одеялом ....
по одьеялом уже не занимаюсь ... как видите на виду у всех .
 

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#37
Тему уже предлагали создать) Но только на уровне ВИПа,такие работы точно не попадут в галерею,если администрация не введет спецраздел(надеюсь, что не введет)))
 

VLADIMIR VASILEV

Активный участник
Рейтинг
10
#39
причём тут кошелёк...я так и не понял...О_О
(-------О-!-О---------) - это моя бабуш-как бетмен. Обрисовка полезна для пополнения кошелька так как делается быстро и при наличии опыта качественно . а портреты всегда позволят заработать ..вот я к чему .
 

VLADIMIR VASILEV

Активный участник
Рейтинг
10
#40
Тему уже предлагали создать) Но только на уровне ВИПа,такие работы точно не попадут в галерею,если администрация не введет спецраздел(надеюсь, что не введет)))
почему ж плохо ? полезно знать врага в лицо .
 
Сверху