Render.ru

Девушке нужны волосы, глаза, одежда:)

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#21
Пипка носа ненравится....и уголки губ как то перекручены...еще как ее там надбровная дуга чтоли...с ней пошамань
 

AlexKom

Активный участник
Рейтинг
18
#22
Пошаманю обязательно, но пока хочется общую картинку набросать, времени все нет нормално над ней
поработать :-(
 

AlexKom

Активный участник
Рейтинг
18
#23
не пойму как повысить качество дисплейса, т е я деталю модель в zbrush, применяю в Maxe Vray Disp mod модификатор, кидаю в него карту созданную в Zbrush, все получается, но при рендере квадратики на местах детализации.
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#24
Может стоит попробовать карту нормалей??? Либо карта дисплэйса слишком маленькая...Попробуй сделать побольше ее...я имею ввиду в самом браше...Я делаю 4096 на 4096...вроде)))
 

AlexKom

Активный участник
Рейтинг
18
#25
А каким параметром регулировать в Vray? Я пробовал 4096. Надо навнрно попробовать от руки нарисовать карту и посмотреть шо получится:)
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#27
ниче так...но с носом срабл...ресници можно сделать и дригими способами...губы вверху уж очень острые обрезатся можно...сгладь немного...
 

AlexKom

Активный участник
Рейтинг
18
#29
Спасибо, ребята, просто хочется общую картинку набросать, естественно потом изменю, чтоб симметрия в глаза не кидалась, детализирую ЗБрашем, смягчем, и т.д.
 

Вложения

Сверху