Render.ru

Девушка...

Рейтинг
53
#21
К теме "Дуэль"
Вероятно,слово последнее
Будет за Молчаливым сердцем
Потому отдаю место первое,
И желаю ему успехов!))).
 

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#22
Counter Painter)))))))))
Ваше величество)) А вы тут кто вообще? Какое вы имеете право судить? Вы модератор отдела,вас выбирали судьей? Вы сами себя назначили,вы спровоцировали двух человек(молчаливое сердце,правда,и провоцировать особо не надо),вы в ЧУЖОМ топике взяли на себя какие то полномочия без разрешения автора топика. Ваш профессиональный уровень ни подтверджен ни одной работой,вы не можете быть судьей. Ваше поведение неприлично и некоррекно,имхо. Лучше бы рисовали,а не стравливали народ. Стыдно,сударь.
ЗЫ:есть правила приличия,если в чужом топике начинается разговор не имеющий отношения НЕПОСРЕДСТВЕННО к работе автора-это флуд,за это перед автором надо извиняться.Вам бы с Молчаливым Седцем создать отдельную темку и там пишите,что хотите,устраивайте любые дуэли.
ЗЫЗЫ: Автор,прошу прощения за пост не по теме работы.
 
Рейтинг
53
#23
Ребят,так тут вроде форум,люди совета спрашивают,я готов его дать)))Работы пока свои вывесить не могу,нет инета дома.Судьей я себя не назначал,а всего-лишь секундантом))))Я считаю,что эта "дуэль",принесла пользу к примеру Молчаливому Сердцу-он сбацал 2 новые работы(порадуйтесь за него),жаль что бруггер ничего нарисовал(((.Никого я не стравливал,боже упаси.Парво судить имеют тут все,вот вы к примеру меня осудили))))
 

enc0

Знаток
Рейтинг
30
#24
мда, чего то я новое искусство перестаю понимать очевидно...
 

enc0

Знаток
Рейтинг
30
#25
Да в последнее время даже многие именитые художники начинают рисовать откровенный хлам, работы которые сродни рисункам 3х леток детского сада, именуя это все высоким искусством и видением.
Увы но это просто дань моде, оригинальности тут никакой нету, просто кто-то сделал это модным, а все остальные подхватили.

Молчаливое сердце - прочитай сказку про Голого короля.
 

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#26
rock_master,не старайтесь) Не воспринимает человек. Он просто развлекается) Не реагируйте серьезно)
 

Moonbluelight

Модератор форума
Рейтинг
65
#27
Уважаемые пользователи, в этой Теме сообщения подверглись частичному удалению и редактуре.
Флуд, бестактности личного характера, двусмысленности, намеренно исковерканные слова и другие "опусы" - будут безжалостно удаляться.

 

enc0

Знаток
Рейтинг
30
#28
Perchikk

Да у меня таких реакций вобщем то и нет, я всего лишь наблюдатель )
Просто мне что-то все чаще начинают попадаться на глаза подобные проявления творчества ))
 
Рейтинг
117
#29
Может конечно Быть, и к вашему удивлению, К данной Моде стремления не имею, А орентируюсь сугубо на построениях собственных Иллюзий. Я так вижу, и это не моё желание, а того кто предлогает Цвета....
 
Рейтинг
192
#30
erbrugger - вам нужно просто руку "набивать", делайте много набросков... еще больше!)) Многовато пока лишних линий, старайтесь за одно движение нужную линию найти. На пропорции смотрите отношениями, как бы это парадоксально не звучало, но - рисуешь глаз, смотри на ухо!))) или рисуешь ногу, смотри где и как при этом находится рука по отношению к ноге... вобщем, работать и работать, чем больше будете рисовать, тем лучше результат! Успехов!
 

enc0

Знаток
Рейтинг
30
#31
Молчаливое сердце

Да вы не переживайте, никто на ваше творчество не посягает, рисуйте как нравится, кто вам не дает то ))

Главное не возводить это в ранг того что, вы все ниче не понимаете, а это на самом деле великое искусство, я говорю конкретно про это явление.
 

erbrugger

Активный участник
Рейтинг
5
#32
... Всем спасибо за поддержку и конкретные советы. ;)
Думаю, буду знакомить вас со следующими набросками в скором будущем.
 
Сверху